0/5

Лента Новостей

20:45 Планы по вводу офисов в Петербурге выполнили лишь на треть
20:20 В первом полугодии доля российского вина в сетях Х5 превысила 53%
19:55 Объём контейнерных перевозок в России вырос на 6,8%
Кому принадлежит тренд: почему Sunlight оспаривает решение по иску Joser и что этот спор значит для всего ювелирного рынка
19:30 Роспатент закрепил за Wildberries права на знак Wibe
19:05 Ozon учредил собственные страховые компании
18:40 Обязательная маркировка сократила теневой оборот БАДов до 5,6%
Экспресс, пункт выдачи и поставка на склад: как продавцы сочетают сценарии доставки
18:15 Планы Starbucks по поглощению Chipotle не подтвердились
17:50 Доступ к кабинету Яндекс Директа частично восстановлен
17:25 Wildberries оформила в Роспатенте заявку на знак с розовым медвежонком
Лид-магнит собирает контакты, но не продаёт: четыре сценария автоматизации в Telegram и VK
17:00 Поставки южнокорейской косметики в сентябре достигли рекордных значений
16:35 Спрос на тёплую одежду на маркетплейсах заметно вырос в начале осени
16:10 Доля российских брендов в премиальном сегменте пива превысила 85%
Дорогая камера прекрасно снимает скуку: как делать сильный контент с минимальным бюджетом
15:45 Руководители назвали главные основания для повышения зарплаты сотрудникам
15:20 Рынок наушников сместился в сторону беспроводных моделей
14:55 «Золотое Яблоко»: 38% покупателей консультируются с ИИ перед выбором косметики
Маркировка меда: что меняется в работе производителей и розницы
14:30 Как выбрать главное фото товара на Ozon: XWAY запустил инструмент для A/B-тестирования
14:05 Рассольные сыры дорожают на фоне устойчивого спроса
13:40 Самые популярные умные часы — статистика
Антон Воеводин, «Пятёрочка»: «В турбулентности хочется островок безопасности»
13:15 18% опрошенных обращаются к ИИ перед покупкой лекарств
12:50 Выручка HENDERSON выросла на 5%
12:25 Автобренды увеличили рекламные бюджеты
Распределённое хранение в 2026 году: почему один склад перестаёт быть оптимальной моделью
12:00 БАДы укрепляют позиции в ассортименте продуктовых магазинов
11:35 На чем экономят россияне — результаты опроса
11:10 29 октября приглашаем на бесплатную онлайн-конференцию «Формула ритейла» для поставщиков и производителей
Не просто переезд: как загородный дом меняет потребительскую корзину в масштабах семьи и государства
10:45 Продуктовые сети ищут новые источники выручки в общепите
10:20 RWB открыла региональные центры для продавцов, производителей и владельцев ПВЗ
09:55 Онлайн-площадки выступили против отмены региональных налоговых льгот
Говорить на одном языке: особенности построения Tone of Voice техподдержки
09:30 Calvin Klein продлил правовую защиту бренда в России
20:45 За прошлую неделю зафиксировано снижение цен на отдельные овощи
10:00 Сезон без автопилота: как селлеру пересобрать закупки и запасы в 2026 году
Все новости →

Ритейлер O`KEY объявил победителей конкурса #«О’КЕЙ»заЗОЖ

время публикации: 13:40  04 июня 2019 года
Конкурс #«О’КЕЙ»заЗОЖ прошёл 1 июня в рамках массового культурно-спортивного мероприятия «ЗСД Фест» в Петербурге.
Фестиваль, по информации организаторов, собрал рекордное число участников и гостей – более 8 тысяч.

Участником конкурса мог стать любой, кто разместил в социальной сети креативное ЗОЖ-фото с мероприятия под хештегом #ОКЕЙзаЗОЖ. По мнению жюри, лучше всех с задачей справились Иван Ганзевич с фотографией «ЗОЖ-невесомость», Ксения Рукина, показавшая «живую пирамиду» около гипермаркета «О’КЕЙ» и Ирена Дмитриева с яркой фотографией в шлеме. Они были признаны победителями и получили в подарок от «О’КЕЙ» по новенькому велосипеду.
 
Организаторы «ЗСД фест» также отметили победу Дениса Васильева на дистанции 10 километров. В прошлом году он был вторым. Золото среди женщин завоевала Вероника Алексахина. Лучшими на дистанции 21 километр стали Евгений Сталяров и Евгения Тынчерова.
 
Главный результат – заряд здоровья и хорошего настроения – удалось получить всем, кто провёл 1 июня вместе с торговой сетью. 

Хонор Илавски, региональный директор группы «О’КЕЙ» Северо-Запад, преодолел на фестивале дистанцию в 21 км. Он отметил: «Мы были рады принимать на своей территории участников и гостей этого удивительного мероприятия. Их число превзошло в этом году все самые смелые ожидания – наши и организаторов. Это значимое подтверждение того, что всё больше жителей и гостей города выбирают ЗОЖ как норму жизни. Отдельно хочу поздравить победителей нашего конкурса #ОКЕЙзаЗОЖ, проявивших спортивную выдержку на дистанции и максимум креатива и творчества при создании своих фотографий. Теперь у наших победителей ещё больше возможностей для занятий спортом».
 
«О’КЕЙ» во второй раз становится партнёром фестиваля, организованного изданием «Фонтанка.ру» и комитетом по туризму Санкт-Петербурга. Ежегодный забег и велопарад проходит по скоростному диаметру города – одной из главных достопримечательностей Северной столицы. Местом старта и основной площадкой фестиваля традиционно становится специально оборудованная парковка перед гипермаркетом «О’КЕЙ», расположенным по адресу – Богатырский проспект, 42.
 
«О’КЕЙ» поздравляет всех победителей и выражает признательность Правительству Санкт-Петербурга, организаторам «ЗСД фест» и персонально Дмитрию Шмелеву и Анне Алмазовой, всем нашим покупателям и гостям фестиваля.

Читайте также:  Яндекс.Маркет не ведёт переговоры о покупке О’Кей   

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности