Лента Новостей
Все новости →«Роллтон» обошел «Доширак» по популярности у россиян в 2021 году

время публикации: 19:05 26 января 2022 года
Бренд «Роллтон» завоевал первое место по результатам ежегодного исследования компании Online Market Intelligence в категории «Продукты быстрого приготовления: лапша, супы, картофельное пюре».
«Роллтон» (производитель Маревен Фуд Сэнтрал) традиционно входит в топ-3 любимых брендов россиян, а по итогам 2021 года бренд «Роллтон» завоевал первое место, обойдя своего конкурента.Для измерения «любви и доверия» к брендам исследователи использовали качественные и количественные методы. Авторы особо отмечают, что «потребитель начинает ценить и любить бренд только после того, как убеждается, что функционально товар оправдывает его ожидания. Именно поэтому качество – ключевая характеристика».

К эмоциональной составляющей любимого бренда исследователи относят показатель доверия потребителей. Оно формируется на основе продолжительного использования товара и дает ощущение комфорта, удовольствия и уверенности.
При этом эксперты также отмечают важность узнаваемого имиджа любимого бренда. Он «позволяет потребителю чувствовать себя современным, стильным, заботящимся о здоровье и т.п. Это именно те характеристики, которые отличают по-настоящему любимые бренды от просто качественных брендов», – подчеркнули авторы исследования из Online Market Intelligence.
Исследование любимых брендов россиян проводится ежегодно с целью измерения текущего рейтинга любви к брендам.
Читайте также:
Лапша быстрого приготовления набирает популярность в РФ
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
20:20, 21 января 2025
17:45, 21 января 2025
15:40, 20 января 2025
12:25, 09 января 2025
Самое популярное
-
Какие тренды ждут рынок e-commerce в 2025?
-
Умное ценообразование для бизнеса: определяем стоимость товаров с помощью ML-алг...
-
Онбординг в аутсорсинге: какие форматы позволяют адаптировать до 95% новых сотру...
-
Фэшн-дубликаты: как защитить бренд от копирования на маркетплейсах
-
Китайский ИИ победил американский ИИ? И какое место в этой гонке у России?