Лента Новостей
Все новости →Самокат и Okko выпустили два вкуса мороженого для кинопросмотра
время публикации: 20:45 17 июня 2025 года
Онлайн-ритейлер Самокат и онлайн-кинотеатр Okko совместно выпустили лимитированное мороженое «Киноженое». В ассортименте два вкуса - фиалка с белым шоколадом и чёрная смородина с тёмным шоколадом.
Заказать новинку до конца лета можно в приложении и на сайте Самоката. Десерт доступен пользователям в Москве, Санкт-Петербурге, Брянске, Великом Новгороде, Калуге, Коломне, Ногинске, Обнинске, Орехово-Зуеве, Петрозаводске, Пскове, Рязани, Смоленске, Твери и Туле.Мороженое «Киноженое» создано специально для киновечера — оно дополнит вкусом просмотр нового фильма, любимого сериала, мультфильмов или футбольной Лиги чемпионов.
Недавно Самокат также выпустил лимитированные наборы гранулированного мороженого и смузи с коллагеном. Эти новинки доступны до конца июня 2025 года.
Читайте также:
Когда бренд теряется в шуме: стратегии мониторинга неуникальных названий
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
20:45, 03 сентября 2026
13:15, 02 сентября 2026
17:25, 28 августа 2026
17:50, 24 августа 2026
Самое популярное
-
Сбои на маркетплейсах заставляют продавцов менять логистику: что происходит с упаковкой
-
Анастасия Колчина, FSTOK: «Рынок дозрел: компании увидели, что списание обходится в разы дороже, чем...
-
Сгоревший товар — не главный убыток: что потеряли продавцы, у которых ничего не сгорело
-
«Остров» в торговом центре: современный подход привлечения клиентов к бренду
-
Цифровая трансформация в HoReCa: как Бургер Кинг автоматизировал товарные процессы в 800 ресторанах
Конкурс кейсов






