Лента Новостей
Все новости →Сайт «ИКЕА» временно не позволяет оформить заказы в Москве
время публикации: 10:20 28 июля 2022 года
Покупателям из Москвы временно недоступно оформление заказов на сайте «ИКЕА» из-за отсутствия интервалов доставки. Об этом сообщается на сайте компании.
В столице временно отсутствуют интервалы доставки, указано на сайте компании.«К сожалению, на данный момент оформить заказ в Москве невозможно ввиду временного отсутствия интервалов», – говорится на сайте.
Чтобы попасть на сайт, по-прежнему необходимо пройти очередь из пользователей.
Ранее компания «ИКЕА» объявила о невозможности возобновить продажи в России в обозримом будущем и о планах сократить бизнес и штат сотрудников, а также продать четыре фабрики в России. Компания организовала распродажу товаров на сайте.
Читайте также:
«ИКЕА» cняла ограничения времени на онлайн-покупку товаров на распродаже
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:50, 11 августа 2026
16:10, 11 августа 2026
14:30, 10 августа 2026
10:45, 23 июля 2026
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Как онлайн-платформа для фитнеса всего за 4 месяца запустила собственный бренд спортинвентаря: от ид...
-
Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом усп...
Конкурс кейсов






