0/5

Лента Новостей

17:25 Четверть россиян ищут новые рецепты с кабачками — данные «Самоката»
17:00 Число производителей стройматериалов в «Честном знаке» выросло вдвое за год
16:35 Подарочные карты обошли цветы в рейтинге предпочтений учителей — данные опроса
Цифровая трансформация в HoReCa: как Бургер Кинг автоматизировал товарные процессы в 800 ресторанах
16:10 Ozon доработал стандарт проверки цифровых товаров
15:45 Telegram остаётся главной платформой для рекламы — аналитика
15:20 500-й магазин Familia открылся в Твери
Сбои на маркетплейсах заставляют продавцов менять логистику: что происходит с упаковкой
14:55 ВТБ перенёс закрытие сделки с RWB
14:30 SellOut+ расширяет источники данных: Сети, дистрибьюторы, маркетплейсы и «Честный Знак» в одном контуре
14:05 В «Перекрёстке» появились напитки в коллаборации с Boulevard Depo
Продавец: обязанности, требования и сколько зарабатывает
13:40 Треть россиян готова использовать цифровой рубль для оплаты в магазинах
13:15 Цены на протеиновые БАДы в России снизились на 9,5%
12:50 Разработан ГОСТ для эталонной выкладки российского пива в рознице
«Остров» в торговом центре: современный подход привлечения клиентов к бренду
12:25 «Магнит» приступил к уборке первого урожая яблок в новом хозяйстве на Кубани
12:00 ИИ‑рекомендации отдают приоритет маркетплейсам
11:35 Аналитики выявили низкую готовность рынка к переходу на электронные транспортные документы
Анастасия Колчина, FSTOK: «Рынок дозрел: компании увидели, что списание обходится в разы дороже, чем продажа со скидкой»
11:10 В Павловском Посаде в результате удара БПЛА пострадал магазин «Магнит»
10:45 Доверие к брендам детского питания строится вокруг семейных ценностей
10:20 Рынок малой бытовой техники в I полугодии показал рост на 14%
Что сентябрь принесет участникам маркировки: кому пора готовиться
09:55 Ритейлеры существенно нарастили долю российских вин в ассортименте
09:30 В России стартует маркировка санитарно‑гигиенической продукции
20:45 Офисный стиль летом стал способом самовыражения
Как ИИ помогает ритейлу: 8 задач на примере ИскраБота
20:20 Бьюти‑бренд и ресторанная сеть объединились в партнёрском проекте
19:55 В России выросла популярность товаров собственных торговых марок
19:30 Минпромторг совместно с бизнесом сформировал список критически важных площадок
Бензина нет, самолеты не взлетают, как добраться вовремя? Советы командировочному
19:05 Покупатели детской одежды ориентируются на баланс цены и качества
18:40 Роспотребнадзор потребовал от рынка убрать опасные БАДы
18:15 Консервы «Тёма» получили сертификат халяль от Роскачества
Чужая территория — чужие правила: что теряет оптовый бизнес, торгуя на маркетплейсах в 2026
17:50 Универсальный QR‑код получил единый визуальный формат
17:25 Число предпринимателей на цифровых площадках уверенно растёт
10:00 Set Retail как мультиязычная платформа: 7 принципов локализации кассового интерфейса
Все новости →

Уличные художники перенесли граффити на носки St.Friday Socks

время публикации: 14:20  04 июля 2018 года
Всего в коллекцию вошло 23 модели спортивных носков.
Петербургский бренд носков St.Friday Socks выпустил коллекцию носков «Уличные», созданную совместно с художниками-граффитчиками из Москвы, Петербурга, Нижнего Новгорода, Краснодара, Екатеринбурга и Риги. Всего в коллекцию вошло 23 модели спортивных носков. В их создании приняли участие Snekzy, Epop (команда Той), Кено (Омут), Abel, Wask, Skea, Илья Мозги, Tek и Drews (команды TDV и MDT), Trin из Destroyers и Антон Аист a.k.a. Tony STORK из Rayons.

Команда St.Friday Socks всегда заявляла, что вдохновляется улицей. Манифесты, хулиганские обзывательства и граффити на основе игры слов не раз вдохновляли дизайнеров на создание паттернов и «говорящих» носков. Уличные художники высказываются с помощью стен, а St.Friday манифестирует с помощью носков.

«Улица - это огромный ресурс для поиска вдохновения. В городе я всегда обращаю внимание на стены, граффити и надписи. Случайно замеченное слово на заборе может запустить цепочку ассоциаций и привести к созданию целой коллекции. Друзья меня в этом не поддерживают, но мне нравится как граффити работает с парадным и «дворцовым» обликом Петербурга, как теги разбавляют эту помпезность своим хулиганским духом. - комментирует коллекцию арт-директор St.Friday Socks Джема Сакушева. - У нас давно была мечта дать уличным художникам слово, потому что нам самим интересно узнать, что вдохновляет тех, кто вдохновляет нас. И да, мы считаем это искусством, пусть не всегда уместным, иногда на грани, но тем не менее граффити - это как минимум самовыражение. Как максимум - стиль жизни».


Все носки в коллекции – спортивные. Основное их отличие от обычных – специальный способ вязания - их голенище связано как одна большая резинка. Поэтому носки получаются плотные, не позволяют носку сползать во время активных движений, при этом не перетягивают ногу и не нарушают кровообращение.

Презентация новой коллекции пройдет 7-8 июля на фестивале Urban Culture Festival в Порте Севкабель в Санкт-Петербурге. На презентации будет возможность приобрести носки по специальной промо-цене. Кроме того каждый сможет «закастомить» носки нестирающимися текстильными маркерами. Под руководством художников-граффитистов участники фестиваля смогут почувствовать себя настоящими вандалами, добавив ярких цветов к черно-белым носкам из новой коллекции St.Friday Socks.


Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности