Лента Новостей
Все новости →В Петербурге откроется крупнейший магазин re:Store в России
время публикации: 12:31 02 марта 2017 года
Компания Inventive Retail Group, развивающая бренды re:Store, Samsung, Nike, Lego, Street Beat, 7 марта откроет крупнейший в России магазин re:store. Он расположится в петербургском ТРЦ «Галерея».
Как «Коммерсантъ» со ссылкой на пресс-службу компании, площадь магазина составит 250 кв. м. У Inventive Retail Group уже есть одна торговая точка re:Store в ТРЦ «Галерея» площадью 80 кв. м. После открытия нового магазина она будет закрыта.
В магазине покупатели «смогут получить индивидуальную консультацию по использованию гаджета, настроить телефон под себя при помощи консультантов, оформить кредит или рассрочку на технику, сдать технику, купленную в re:Store в гарантийный ремонт», говорится в сообщении пресс-службы. Здесь также будут проходить бесплатные семинары по использованию техники.
Ранее сообщалось, что Inventive Retail Group в этом году планирует запустить новую сеть по продаже спортивной одежды и обуви Leap. Всего будет открыто около 50 торговых точек, а объем инвестиций может достичь 1 млрд рублей. Первые два магазина откроются в Москве до конца года.
Читайте также в новостях:
11:35, 22 октября 2026
14:30, 15 сентября 2026
10:10, 05 сентября 2026
09:30, 04 сентября 2026
Самое популярное
-
Кому принадлежит тренд: почему Sunlight оспаривает решение по иску Joser и что этот спор значит для ...
-
Дороже, дольше, реже забирают: итоги 3 квартала 2026 года в e-commerce
-
Распределённое хранение в 2026 году: почему один склад перестаёт быть оптимальной моделью
-
Лид-магнит собирает контакты, но не продаёт: четыре сценария автоматизации в Telegram и VK
-
Дорогая камера прекрасно снимает скуку: как делать сильный контент с минимальным бюджетом
Конкурс кейсов






