Лента Новостей
Все новости →Wildberries выйдет на рынок Эфиопии
время публикации: 13:10 13 ноября 2025 года
Фото: С.Зайцев
ООО «РВБ» (Объединенная компания Wildberries-Russ) подписало соглашение о сотрудничестве с крупнейшим инвестиционным холдингом Эфиопии Ethiopian Investment Holdings (ITH).
Соглашение предусматривает совместную работу по локализации продуктов РВБ на рынке Эфиопии, а также партнерство и поддержку в рамках инвестиционных и технологических инициатив, способствующих развитию электронной торговли и инфраструктуры Эфиопии.Как заявили в РВБ, в ближайшем будущем компания планирует выход на рынок Эфиопии и других африканских стран.
Глава Минэкономразвития Максим Решетников говорил 12 ноября после заседания российско-эфиопской межправкомиссии, что отечественные маркетплейсы изучают возможность выхода на рынок Эфиопии.
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:05, 05 декабря 2025
10:15, 05 декабря 2025
20:40, 04 декабря 2025
14:00, 04 декабря 2025
Самое популярное
-
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лид...
-
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
-
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игно...
-
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет ...
-
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в...






