Лента Новостей
Все новости →Юрий Дудь зарегистрировал бренд «вДудь» для выпуска одежды
время публикации: 15:45 31 октября 2018 года
Изделия уже можно найти на сайте журналиста.
Журналист Юрий Дудь подал заявку в Роспатент на регистрацию бренда «вДудь», Агентство городских новостей «Москва».
Согласно документу, товарный знак регистрируется по классам международной классификации товаров и услуг (МКТУ) №1-45, что позволяет выпускать и продавать под этим брендом, в частности, мужскую и женскую одежду, в том числе пуловеры, свитеры, пончо и нижнее белье, ювелирные украшения.
Ранее на своей странице в социальной сети Instagram Дудь сообщил, что 24 октября 2018 г. выпустил в продажу линейку собственных товаров, в том числе футболки с надписями «Что ты ему скажешь?» и «Три лучших рэпера?», свитшот с надписью «Жуть», а также чехлы на телефоны.
«В последнем выпуске «вДудя» я был в свитшоте «Жуть». Это наша попытка сделать свой мерч. Делаем впервые, наверняка будем допускать ошибки. Футболки, свитшоты, треники и чехлы для простых пацанов и девчонок. Пока - короткая партия, каждые пару недель будет поступать новое», - отметил журналист в Инстаграм.
Напомним, Юрий Дудь - российский журналист и видеоблогер. Бывший главный редактор издания Sports.ru, с сентября 2018 года — заместитель генерального директора. Ведущий авторского шоу на YouTube-канале «вДудь». На октябрь 2018 года имеет 4,1 млн подписчиков и более 380 млн просмотров.
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
09:55, 23 октября 2026
18:40, 22 октября 2026
20:45, 19 октября 2026
19:30, 15 октября 2026
Самое популярное
-
Кому принадлежит тренд: почему Sunlight оспаривает решение по иску Joser и что этот спор значит для ...
-
Дороже, дольше, реже забирают: итоги 3 квартала 2026 года в e-commerce
-
Распределённое хранение в 2026 году: почему один склад перестаёт быть оптимальной моделью
-
Лид-магнит собирает контакты, но не продаёт: четыре сценария автоматизации в Telegram и VK
-
Дорогая камера прекрасно снимает скуку: как делать сильный контент с минимальным бюджетом
Конкурс кейсов






