0/5

Лента Новостей

09:00 Главное за неделю: атаки на дата-центры «Яндекса», новый «эмоциональный» формат «Перекрёстка», «Вкусно — и точка» открыла тысячное заведение
18:15 Аналитики «Мегамаркета» назвали самые популярные вкусы корма для питомцев
17:50 Продажи тихого вина снизились на 4,4%
Не просто переезд: как загородный дом меняет потребительскую корзину в масштабах семьи и государства
17:25 Родившимся с 2009 года могут пожизненно запретить покупку вейпов
17:00 «Яндекс» привлёк сторонние сервисы для снижения последствий сбоев
16:35 Москва выставит на торги участок с Рижским рынком
Говорить на одном языке: особенности построения Tone of Voice техподдержки
16:10 «Перекрёсток» открыл первое пространство «Select Студия вкуса»
15:45 Шоколад Lindt в России: +65% к продажам при общем спаде рынка
15:20 Бывший совладелец сети «Рив Гош» Дмитрий Костыгин отправлен под домашний арест
Сезон без автопилота: как селлеру пересобрать закупки и запасы в 2026 году
14:55 Рынок наружной рекламы вырос на 9%
14:30 Продукты с протеином набирают популярность
14:05 Продажи и логистика стали самыми востребованными сферами
Бьюти-корнер: как бренду занять своё место в торговом зале и завоевать покупателя
13:40 По выходным россияне стали больше тратить в супермаркетах
13:15 Россияне всё чаще выбирают онлайн‑формат при покупке лекарств
12:50 «Перекрёсток» запустил супермаркет в новом формате с уникальными гастрономическими пространствами
Скидка не лечит модель: как оценить торговый центр малым форматом до длинного договора
10:00 Как ритейл выводит трендовые новинки на полку с помощью генеративного ИИ
10:00 Искусство правильно падать: как лидерам ритейла перестать бороться с рынком и использовать его возможности
10:00 За витриной: как модель realFBS на Ozon меняет работу селлеров
Деньги есть, оплаты нет: пять ошибок поставщиков в работе с торговыми сетями
10:00 Как отмены и возвраты искажают эффективность рекламы интернет-магазина
Все новости →

10 брендов Inventive Retail Group теперь в "Кошельке"

время публикации: 12:18  09 августа 2017 года
Теги: Кошелёк
Пользователи приложения «Кошелёк» получили возможность выпустить новые и загрузить существующие мобильные карты лояльности сразу 10 брендов сети Inventive Retail Group: re:Store, Samsung, Sony Centre, Nike, STREET BEAT, ROOKIE, LEAP, LEGO, kid rocks и UNOde50. Сервисом уже могут воспользоваться миллионы клиентов сети. 

Благодаря интеграции «Кошелька» с платформой RightWay компании «ЛАНИТ Омни», пользователи приложения могут выпускать новые карты лояльности и переносить в приложение существующие карты Inventive Retail Group в одно прикосновение к экрану смартфона. Удобная идентификация на кассе, доступ к балансу бонусных баллов, история покупок ― всё это теперь в «Кошельке».

Приложение «Кошелёк» с 2013 года предоставляет владельцам смартфонов возможность перенести свои карты в телефон. Сегодня «Кошелёк» полностью заменяет бумажник в кармане пользователя: оно агрегирует в телефоне банковские, транспортные, скидочные карты, купоны и подарочные сертификаты. Сегодня приложение установлено на более 4,5 миллиона смартфонов. Ранее партнерами сервиса уже стали такие сети как М.Видео, Спортмастер, SELA, Ostin, Mascotte, Рив Гош, Улыбка Радуги, О’КЕЙ и другие.

Тихон Смыков, генеральный директор Inventive Retail Group: «В фокусе бизнеса Inventive Retail Group стоит клиент, и мы делаем все возможное, чтобы его взаимодействие с нашей компанией было максимально удобным и технологичным. Интеграция с проектом «Кошелек» через CRM RightWay – это один из примеров улучшения коммуникации с клиентом. Мы уверены, что подобное приложение поможет нам сделать процесс покупки легче и приятнее как для покупателя, так и для продавца». 
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности