0/5

Новости сегодня

11:05 «Ашан» по итогам 2023 года снизил выручку на 4,7%
10:40 Открыта регистрация на конференцию Digital Retail 2024
10:15 «Черноголовка» завершила покупку бизнеса детского питания Kraft Heinz
Эффективный инструмент для контроля персонала: как ритейлеру обеспечить дисциплину в трудовых процессах
09:50 «Балтика» не может начать управлять своей «дочкой» в Баку
09:25 Telegram выпустил облигации для дальнейшего развития мессенджера
20:45 Dodo Brands начала в ОАЭ выпуск продукции для сети кофеен Drinkit
Азиатское фэнтези и самиздат: какие книги и как читают тинейджеры
20:20 В России зафиксирован массовый сбой в работе «Мегафона»
19:55 VK открывает бизнесу, переходящему с зарубежных сервисов, доступ к облаку
19:30 «МТС» запускает новую телеком платформу
Купите это немедленно: как увеличить спонтанные покупки в ритейле (кейсы)
19:05 Ритейлеры намерены снизить зависимость от Эквадора в поставках бананов
18:40 «Самокат» тестирует возможность самовывоза
18:15 Выручка «Додо пицца» за 2023 год выросла на 43,7%
Цель – защитить селлеров от маркетплейсов: разбираем детали законопроекта, регулирующего деятельность МП
17:50 DNS запустит первый магазин в Беларуси
17:25 Victoria's Secret фиксирует падение продаж и стоимости акций
17:00 Объявленная банкротом «дочка» Google взялась за долги
Все новости →

13 ноября в Санкт-Петербурге пройдет мероприятие "Территория профессионального и личностного роста"

13 ноября в Санкт-Петербурге пройдет мероприятие "Территория профессионального и личностного роста"
время публикации: 17:36  06 ноября 2015 года
StudyOn" совместно с "СrazyFrogAgency" представляют "Территорию профессионального и личностного роста". Мероприятие состоится 13 ноября 2015 г. в отеле "Азимут" в Санкт-Петербурге и соберет руководителей компаний, директоров, предпринимателей и ведущих специалистов в области маркетинга, менеджмента и HR. Это значит, что появится уникальная возможность познакомиться с успешными личностями и получить деловые контакты, с помощью действующей внутренней интерактивной системы знакомств под названием ‘’НЕТВОРКИНГ 2.0’’.

В программе ‘’Образовательные интенсивы’’ примут участие такие бизнес-практики как: Владимир Маринович, Владислав Бермуда, Вадим Шлахтер, Вячеслав Семенчук и др.

Основной целью ‘’Образовательных интенсивов’’ является обсуждение вопросов, об образовании, которое практически поможет решать личные задачи каждого гражданина, создать бизнес-план для построения успешной личности, а так же вопросы о том как выстроить предпринимательский селф-менеджмент, который поспособствует эффективно вести дела, как в личной жизни, так и в бизнесе.

В рамках мероприятия, будут проходить интерактивные сессии ‘’Диалоги Брендов’’. В этой части программы приглашенные эксперты таких крупных брендов как: Буквоед, Спектр, Росгосстрах, Холдинг RBI, GetTaxi и др. будут обсуждать одни из главных задач, которые стоят в успешном построении бизнеса.

Ведущим мероприятия станет Владислав Бермуда – вундеркинд российского франчайзинга. Вывел свою франшизу на федеральный уровень, открыв 17 франчайзинговых точек. Один из основателей направления творческих продаж, и бизнесмен, чья деятельность во многом направлена на решение социальных проблем общества.

После мероприятия, гостей ожидает продолжение нетворкинга в неформальной обстановке на afterparty ‘’Studyon’’ с участием спикеров, экспертов, партнеров и гостей.

На протяжении всего мероприятия, гости получат рекомендации по прочтению полезных книг и материалов, инструменты для достижения любых своих целей, решения актуальных вопросов при ведении бизнеса, а так же лично познакомится с экспертами в области менеджмента, маркетинга, личностного роста.

Для участия в мероприятии необходимо выбрать и активировать один из видов билетов в течение двух дней после получения приглашения:

1 вариант:
Билет ONLINE стоимостью 1000 рублей, который дает право на участие в виртуальной трансляции всего делового мероприятия. Вы можете оплатить билет на сайте и стать участником розыгрыша автомобиля*, либо ввести промокод и получить билет бесплатно.

2 вариант:
Если вы хотите непосредственно присутствовать на мероприятии, наладить личное общение с приглашенными экспертами и благодаря внутренней системе поиска приобрести ценные деловые контакты, необходимо выбрать и оплатить один из билетов: OPEN, STANDART, PREMIUM или VIP. При этом по промокоду стоимость билета уменьшится на 1000 рублей.

Внимание! Для Вас действует специальный промо-код SURPRISE, который дает скидку 1000 рублей на приобретение любого билета.

Билеты можно приобрести:
  1. Пройдя по ссылке: "Территория StudyOn".
  2. Позвонив по телефону 8(812) 926-62-68 (доставка бесплатно)




0


Реклама на New Retail. Медиакит