Лента Новостей
Все новости →16 октября состоится лекция Марка Гоулстона «Я слышу вас насквозь. Эффективная техника переговоров»
время публикации: 13:57 26 сентября 2017 года
16 октября состоится лекция Марка Гоулстона на тему «Я слышу вас насквозь. Эффективная техника переговоров».
Best Business Ideas - ведущая российская компания по организации лекций для бизнеса. Компанией успешно реализованы проекты с ведущими мировыми экспертами: Ицхак Адизес, Джеффри Лайкер, Нассим Талеб.
Марк один из самых востребованных в мире специалистов по переговорам, среди его клиентов - IBM, Xerox, FedEx, Deutsche Bank, Bloomberg.
На лекции вы узнаете, как в переговорах добиться нужного результата, получить ответ или убедить своего собеседника, будь то коллега, клиент, начальник или подчиненные.
Свою уникальную методику один из лучших психиатров Америки создал в ходе работы с переговорщиками ФБР. Марк представит на лекции основные правила и техники, которые могут смещать мнение людей от «нет» к «да» легко и быстро, зачастую за считанные минуты.
Скидка 7% по промокоду «newretail»
По всем вопросам:
8 (800) 333-67-02 с 10 до 19 по будням
Контактное лицо – Раиса.
0
Самое популярное
-
«Дофаминовый лайфстайл», новая модель детства и другие тренды потребления в 2025...
-
Как вывести товары и услуги в ответы ChatGPT и других ИИ‑ботов
-
5 шагов, которые уберегут склад от пожара
-
Как не испортить себе кредитную историю, покупая товары в рассрочку на маркетпле...
-
Не просто транзакция: как анализ платежных данных превращает ритейл в предсказуе...