0/5

Лента Новостей

17:55 Apple прекратила производство четырех моделей iPhone
17:30 «Союзплодоимпорт» подал иск против тюменского алкозавода
17:05 Доля китайских брендов в автопарке РФ выросла до 6%
Удобство для ИТ-отдела и выгода от 3 миллионов в год: сеть «Парфюм-Лидер» перешла на Set Retail
16:40 «Яндекс Маркет» отметит оригинальные товары в ряде категорий
16:15 Вице-президент «Билайна» по M&A Ренат Насретдинов уходит из компании
15:50 «Детский мир» получил поддержку в судебном в споре о подгузниках
Как создать свой бренд: практическое руководство
15:25 «Яндекс Лавка» запустила в Петербурге новый формат
15:00 Ecom-директора обсудят, как оптимизировать бизнес с помощью DWH, на встрече в Москве
14:35 Coca-Cola подала в суд на южноосетинскую компанию
7 способов увеличить retention в электронной коммерции
14:10 «Магниту» и «Пятерочке» в Салехарде назначен штраф за антисанитарию
13:45 На складском рынке Петербурга зафиксирован рост вакантности
13:20 Главным исполнительным директором «М.Видео» стал Владислав Бакальчук
Mediaquad AMS: как согласовать макеты быстрее и избежать ошибок в дизайне упаковки
12:55 Крупнейшие ритейлеры открыли предзаказ на iPhone 17 и другие новинки Apple
12:25 СберАвто: где покупают онлайн самые «молодые» и самые «возрастные» машины с пробегом
12:00 METRO ужесточила требования к франчайзи сети «Фасоль»
ТОП-3 площадки, отзывам на которых доверяют пользователи
10:00 Выход бизнеса в сеть: как избежать проблем при запуске онлайн-продаж
10:00 WORLDFOOD MOSCOW 2025: Более 30 стран на одной площадке и самая масштабная программа
10:00 Точка безубыточности: как просчитать успех еще до старта бизнеса?
Скорость, визуализация, сервис: чего ждёт клиент от ритейла стройматериалов в 2026 году
10:00 От Бишкека до Wildberries: почему российские бизнесмены массово едут за одеждой в Кыргызстан
Все новости →

19 сентября в Москве во второй раз пройдет «Оскар» для стартапов — финал премии Startech.Awards 2025

19 сентября в Москве во второй раз пройдет «Оскар» для стартапов — финал премии Startech.Awards 2025
время публикации: 13:20  08 сентября 2025 года
19 сентября в Москве подведут итоги премии для технологических проектов Startech.Awards. В этом году заявки подали более 1500 команд со всей страны. После многоэтапного отбора в финал вышли 60 стартапов — их эксперты отметили как наиболее перспективные в своих отраслях, в том числе финтех, кибербезопасность, маркетинг, агропром, образование, здоровье и другие.
Премия Startech.Awards проводится с 2024 года и направлена на поддержку технологического предпринимательства. Оценивают проекты представители корпораций-партнеров, венчурных фондов и отраслевые эксперты, такие как Газпромбанк, ЭФКО, Selectel, Media Direction Group, Ростелеком (Х.Технологии), ИнноБиоТех, Просвещение, Yandex Cloud, Акселератор ВТБ и другие.

Для начинающих предпринимателей участие в Startech.Awards — это возможность представить проект потенциальным инвесторам, заказчикам и партнёрам. Для руководителей бизнеса — познакомиться с актуальными технологическими решениями для автоматизации процессов и поиска новых точек роста, а для инвесторов и представителей корпораций — получить доступ к подборке проектов, отобранных отраслевыми экспертами.

Победители Startech.Awards будут определены в двух категориях: «Прорыв» — для молодых команд со сроком работы до двух лет и высоким уровнем технологической новизны, и «Лидер» — для зрелых компаний с опытом продаж. Кроме того, предусмотрены отдельные спецпризы и приз зрительских симпатий.

Финал премии соберет на одной площадке стартапы, инвесторов и представителей корпораций. В течение дня будут проходить выставка проектов, выступления экспертов и дискуссии с участием корпоративных партнёров.

Среди приглашённых спикеров — Максим Поташев, бизнес-тренер и магистр игры «Что? Где? Когда?», а также Андрей Макеев, предприниматель, основатель платформы Gros.farm и сооснователь маркетплейса Flowwow.

Премию поддерживают компании и институты, включая Х.Технологии Ростелекома, Media Direction Group, ЭФКО, Газпромбанк, ИнноБиоТех, Просвещение, Selectel,VSporte, FitStars,Yandex Cloud, ВТБ, VK Tech, ХАЙВ, Эндаумент МГИМО и МУИВ.

Организатором выступает платформа Startech.Base. Мероприятие пройдет в ВЭБ Центре в Москве.

***

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

 



0