0/5

Лента Новостей

18:15 Авто.ру: в I квартале в России снизились ставки по автокредитам
17:50 Российские сети снимают с продажи детское питание HiPP из-за сообщений о крысином яде
17:25 Как россияне относятся к необходимости соблюдать корпоративный дресс-код – исследование
Парадокс для взрослых: итоги 1 квартала 2026 года в e-commerce
17:00 В России растет число мелких точек продажи табачных изделий
16:35 «Яндекс» выплатит дивиденды за 2025 год
16:10 Первый магазин под брендом «Сделано в России» с пекарней полного цикла открылся в Китае
Зачем крупные торговые сети нанимают персонал в формате внутреннего совместительства
15:45 В России предложили ввести льготы по НДС для соцтоваров из-за рубежа
15:20 Россияне стали чаще выбирать стратегию «оптовой покупки» лекарств
14:55 Группа «Арнест» запускает производство косметики и бытовой химии в Узбекистане
Как AI трансформирует FMCG: от генерации контента до управления полкой
14:30 «Яндекс такси» планирует запустить более 1 тыс. роботакси к 2030 году
14:05 Бесплатный вебинар от SteadyControl. Ритейл 2026: решения, которые дают результат
13:40 Региональные ТЦ могут потерять весной до 5% трафика
Как открыть успешный интернет-магазин за рубежом
13:15 Цены на красную икру снизились на 15%
12:50 Доля малого бизнеса среди производителей косметики в РФ выросла до 93,4%
12:25 Купер и Spar запустили доставку продуктов в Москве и области
Первые на рынке: как торговые центры МЕГА объединили цифровые сервисы для удобства клиентов
10:00 Почему СТМ в кофе — одна из самых сложных категорий для ритейла
10:00 Как за 8 месяцев заместить SAP APO в FMCG-компании, не останавливая производство
10:00 Этика цепочки поставок в цифровой реальности: как обеспечить прозрачность платежей фрилансерам
Как ритейл теряет деньги из-за неправильных данных о клиенте
10:00 Расслоение в фэшн: почему одни и те же люди экономят на базе, но покупают люкс
Все новости →

25 августа состоится вебинар "Новые возможности для маркетинга в ритейле. Распознавание лиц и эмоций. Видеоаналитика"

время публикации: 14:11  17 августа 2016 года
25 августа с 11:00 до 12:00 Lasmart проведет вебинар по технологическим инновациям, эффективным инструментам и лучшим практикам развития и увеличения прибыльности розничного бизнеса "Новые возможности для маркетинга в ритейле. Распознавание лиц и эмоций. Видеоаналитика".
К участию в мероприятии приглашаются руководители и средний менеджмент ритейл отрасли.

В программе:

1. Microsoft Power BI
Microsoft Power BI преобразует данные вашей организации в привлекательные визуальные представления с широкими возможностями по сбору и упорядочению, позволяя сконцентрироваться на важнейших задачах. Будьте в курсе дел, отслеживайте тенденции по мере их возникновения и продвигайте ваш бизнес вперед.

Power BI — это набор средств бизнес-аналитики для анализа данных и предоставления ценной информации. Он помогает отслеживать ситуацию в бизнесе и незамедлительно получать ответы на вопросы с помощью подробных информационных панелей, доступных на любом устройстве.

2. Распознавание лиц и эмоций в ритейле
Инновационное решение по распознаванию лиц, эмоций, определению пола и возраста посетителей в точках продаж.

Помогает собирать необходимую статистическую информацию по эмоциональному, гендерному и возрастному составу покупателей, предоставляя возможность для более индивидуального подхода и, как следствие, роста покупательской лояльности.

Технология анализирует лица на наличие различных эмоций: гнев, презрение, отвращение, страх, радость, спокойствие, грусть и удивление, помогая в реальном времени распознавать реакцию покупателей на предлагаемые товары, определить степень его удовлетворенности услугой или оценить качество обслуживания персоналом.

3. Автономная система видеоаналитики для розничной компании
Системы видео-аналитики используют видеокамеры и специализированное программное обеспечение, позволяющее наблюдать и анализировать поведение посетителей.

Видео-аналитика позволяет производить:
  • Подсчет посетителей, подсчет очередей
  • Анализ маршрутов движения посетителей (создание карт траекторий движения)
  • Анализ зон, в которых чаще всего останавливаются люди, и зон, которые остаются без внимания (создание тепловых карт)
  • Распознавание лиц, ведение базы посетителей
  • Выявление праздношатающихся людей, оставленных предметов, зон аномального скопления людей, движения в запрещенных зонах

Участие бесплатное.

Регистрация открыта на странице мероприятия.
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности