0/5

Новости сегодня

17:30 ВкусВилл открыл первый даркстор в Новороссийске
17:05 «Леруа Мерлен» отказалась от продажи товаров, содержащих асбест и глифосат
16:40 Исследование: более трети россиян предпочитают заказывать электронику из-за рубежа
Как франчайзеры теряют деньги: самые частые причины
16:15 Сколько работодателей сталкиваются с бесполезными сотрудниками
15:50 Второй универмаг Trend Island открылся в Москве через 8 лет после запуска первого
15:25 Как правильно расшифровать характеристики бриллианта
Как ритейлу выбрать CDP-платформу
15:00 Дефицит складов в Петербурге и Ленобласти в ближайшие два года превысит 1 млн. кв. метров
14:35 Wildberries сможет самостоятельно распродавать товары селлеров-должников
14:10 «Стокманн» станет собственником российского бизнеса Hugo Boss
Какими качествами должны обладать идеальные менеджеры и РОПы
13:45 На маркетплейсах вырос спрос на книги, снятые издательством с продажи
13:20 Lamoda назвала самые популярные спортивные товары этой весны
12:55 Цены на хлеб в первом квартале 2024 года выросли почти на треть
5 правил проведения воркшопа для разработки новой стратегии бизнеса. Опыт RNT Group и «Ситилинк»
12:30 Арбитраж поддержал признание недействительным отказ Carlsberg от лицензионных соглашений с «Балтикой»
12:05 «Магнит» увеличит в два раза число пекарен в магазинах «у дома»
11:40 Ozon fresh объявил о новом этапе развития и привлечении амбассадора
Все новости →

27-29 сентября в Москве пройдет 15-я международная выставка франшиз BUYBRAND Expo

27-29 сентября в Москве пройдет 15-я международная выставка франшиз BUYBRAND Expo
время публикации: 16:03  05 июля 2017 года
Теги:
BUYBRAND Expo – крупнейшее событие в мире франчайзинга в России и СНГ. Мероприятие в этом году будет особенным – выставка отмечает свой юбилей. 
За 15 лет благодаря выставке десятки иностранных брендов смогли выйти на российский рынок, сотни отечественных компаний развили свои франчайзинговые сети по всей стране и за ее пределами. Количество посетителей с каждым годом увеличивается как минимум на треть, при этом большая часть уже знакома с принципами франчайзинга и знает, для чего приходят на BUYBRAND Expo. “Как президент Российской ассоциации франчайзинга я считаю, что выставка олицетворяет российский бизнес франчайзинга и возможности интеграции в мировой франчайзинговый бизнес” – говорит Агнесса Осипова, президент РАФ. 

Развитие бизнеса по франчайзингу во всем мире становится трендом, в том числе и в России. В основном это связано с тем, что франшизы более устойчивы к кризисным ситуациям и нестабильной экономике, что повышает их популярность в трудные времена. “Во времена кризисных явлений предприниматели предпочитают вкладываться во франшизы, нежели в собственный бизнес” – отмечает Екатерина Сойак, генеральный директор EMTG, организатор выставки. 

Все больше компаний предпочитают тиражировать свой бизнес по франшизе, как крупные международные бренды, так и небольшие перспективные проекты. В этом году на BUYBRAND Expo будет представлено более 200 брендов, в том числе Серф'н'Фрайс, Баскин Роббинс, Sushi Love, Southern Fried Chicken, IL Патио, Cofix, COFFEESHOP COMPANY, BNI GLOBAL, Стройматик, «ИНВИТРО», «Гемотест» Tamaris, и многие другие. Как показала практика, в кризисной ситуации лучше всего себя показывают франшизы сектора HoReCa, и поэтому они занимают 40% всех представленных концепций. При этом 35% экспонентов составляют зарубежные компании. Инвестиционный диапазон представленных концепций варьируется от 300 тыс. до 1.8 млрд. рублей. При этом концепции, требующие для реализации менее 1 млн. рублей, составят 35% от всех представленных франшиз.“Уникальность выставки франшиз BUYBRAND Expo в том, что на протяжении 15 лет, не смотря на все экономические кризисы она продолжает развиваться”. (Александр Смолин, директор по развитию франчайзинга компании «Вымпелком»).

Ежегодно BUYBRAND Expo собирает тысячи посетителей со всей России и из соседних стран. В этом году ожидается, что выставку посетят более 6 тыс. инвесторов, предпринимателей и франчайзи, более трети посетителей приедут из регионов РФ и из-за рубежа. Суммарный инвестиционный потенциал посетителей составит свыше 40 млрд. рублей. “Мы не первый год участвуем в выставке франшиз BUYBRAND Expo, и каждый раз мы получаем качественных партнеров для нашего бизнеса”. (Рудем Газиев, основатель «Гемотест»).  

Деловой форум в этом году порадует своим размахом. В Основном зале будут выступать спикеры из ведущих франчайзинговых компаний, которые поделятся своим опытом и проведут несколько мастер-классов. В Школе ритейла предпринимателей научат строить систему работы магазина, которая неизбежно приведет к росту качества обслуживания и финансовых показателей. Двухдневный тренинг для будущих франчайзеров будет посвящен структуре компании, оптимизации бизнес-процессов, «шлифовке» концепции предприятия и всему тому, что необходимо отстроить до запуска франшизы, а также непосредственно упаковке франшизы. “Когда возникла идея развивать наш проект по франшизе, я почти ничего не знал о франчайзинге. И первое, куда я пошел за знаниями – выставка BUYBRAND”. (Сергей Амбросов, генеральный директор INVITRO).

Конечно же, в связи с юбилеем BUYBRAND Expo организаторы подготовили множество сюрпризов, в том числе – долгожданное возвращение премии Golden Brand. Больше информации по выставке можно найти на сайте.

Организатор – компания EMTG. Выставка проходит в стратегическом партнерстве с Российской Ассоциацией Франчайзинга и при поддержке ОПОРА РОССИИ. 

Контакты: info@expomtg.com, +7(495) 249 11 09

0


Реклама на New Retail. Медиакит