0/5

Лента Новостей

20:45 Какие траты в отпуске россияне признают лишними – опрос ВТБ
20:20 Lacoste назначил нового генерального директора
19:55 «Лента» не будет выплачивать дивиденды по итогам 2024 года
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соответствии с 152-ФЗ
19:30 Mango вошел в капитал переработчика текстиля
19:05 Выдача кредитных карт за пять месяцев сократилась более чем вдвое
18:40 Дата вступления в силу ГОСТа на школьную форму перенесена
Что скрывают отчёты клининга торговых площадей: 5 простых способов проверить работу на локации (чек-лист)
18:15 X5 Group утвердила выплату дивидендов
17:50 MIXIT сменил головной офис
17:25 На какие импульсные покупки россияне тратятся в гипермаркетах
Хранение и возврат заказов в интернет-магазинах косметики в 2025 году
17:00 Kia зарегистрировала в РФ новые суббренды
16:35 За год зарплаты курьеров в Москве выросли на 46%
16:10 Торги акциями Ozon на Мосбирже будут временно приостановлены
Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок
15:45 Долг Google в РФ за четыре месяца вырос почти на 6 млрд рублей
15:20 «Союзмультфильм» регистрирует гибрид Чебурашки и Лабубу
14:55 Средний жизненный цикл концепции ТЦ может сократиться на два года
Почему не стоит расстраиваться, если «слетели» с УСН
10:00 Ответственность перевозчика: Кто виноват? Что делать?
10:00 Визуальная манипуляция: как дизайн стал механизмом пропаганды
10:00 От чат-ботов к системным ассистентам: почему ИИ в ритейле не работает на полную мощность
Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узнаваемость бренда
10:00 Как ресторану поднять выручку в сложные времена – стратегии от собственника сети ресторанов «Супра»
Все новости →

6-я ежегодная профессиональная конференция Imperator Forum 2023. Безопасность бизнеса: современные вызовы

6-я ежегодная профессиональная конференция Imperator Forum 2023. Безопасность бизнеса: современные вызовы
время публикации: 10:40  16 мая 2023 года
25 мая 2023 года при поддержке РБК Конференции пройдет 6-я ежегодная профессиональная конференция Imperator Forum 2023. В этом году помимо докладов экспертов о трендах в российской экономике и сфере безопасности бизнеса в программе конференции пройдут две открытые дискуссии. Обсудить горящие вопросы с экспертами сможет любой участник мероприятия, – в офлайне и в онлайне.
Последний год принес радикальные изменения в сферу ритейла: сегодня собственники и руководители задумываются не просто об охране, а о комплексной безопасности бизнеса в целом. На первое место выходит управление потерями, анализ рисков и использование IT-технологий.

Imperator Forum 2023 соберет бизнесменов, операционных директоров, руководителей служб безопасности и экспертов индустрии, чтобы в который раз поделиться опытом, попытаться прогнозировать развитие экономики в различных отраслях и наметить дальнейшие действия.

Конференцию традиционно откроет Иван Федяков, генеральный директор информационного агентства Infoline, докладом о трендах российской экономики в разных отраслях. Выступления экспертов будут посвящены кибербезопасности, значение которой только возросло с расширением сферы e-commerce, различным инструментам для борьбы с потерями (электронные чек-листы, DLP-системы, антифрод), современным методам грамотной организации работы службы безопасности, проверке контрагентов.

В этом году, помимо докладов экспертов о трендах в российской экономике и сфере безопасности бизнеса, в программе конференции две открытые дискуссии. Примечательно, что обсудить горящие вопросы с экспертами может любой участник конференции, как находящийся непосредственно в зале, так и смотрящий онлайн-трансляцию – задав вопрос или высказав свое мнение через онлайн-чат, что будет озвучено в эфире.

Первая дискуссия будет посвящена вопросам compliance, которые сейчас, как никогда, становятся актуальными. В дискуссии в роли экспертов примут участие Маргарита Хоменко (Compliance Elements, RBEN), Александр Сайганов (Comply, клуб руководителей и специалистов служб безопасности «СБ Питер») и другие.

В рамках второй дискуссии обсудим цифровую трансформацию функции службы безопасности. Такие эксперты, как Вячеслав Михайловский («Спортмастер»), Александр Яковлев («М.Видео»), Владимир Кочанов (Ассоциация корпоративной безопасности, «СБ Про Бизнес») и другие, поделятся своими взглядами на дальнейшее развитие службы безопасности, вызовах и изменениях, которые в ее работу привносит повсеместная цифровизация.

Imperator Forum состоится 25 мая 2023 года при поддержке РБК Конференции. Традиционно конференция пройдет в гибридном формате – офлайн-встреча в Москве с онлайн-трансляцией.

Время проведения мероприятия – с 10:00 до 17:00, количество мест ограничено.

Модератор конференции – Сергей Матвеев, эксперт в индустрии безопасности.

Подробнее с программой Imperator Forum 2023 можно ознакомиться на сайте.

Регистрация



***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail


Реклама ООО "ОО "Император"

erid: 4CQwVszH9pSaqBXDTvA


 

0