0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: названы крупнейшие аптечные сети РФ, Nielsen ищет покупателя своего российского бизнеса, «Библио-Глобус» теряет выручку
18:15 Mondelez признана виновной в обмане потребителей
17:50 В России вырос спрос на временных исполнителей в складской логистике и ритейле
Как не уйти в минус на маркетплейсах: LECAR о скрытых рисках в категории автотоваров
17:25 «Самокат» будет взимать фиксированную плату за упаковку
17:00 Сеть «ОКОЛО» расширилась до 6000 магазинов
16:35 Как россияне используют нейросети в работе – исследование «Яндекса»
Как две крупнейшие сети России конкурируют не за цену, а за сценарий жизни покупателя
16:10 ЛЭТУАЛЬ запускает «умный поиск» для персональных консультаций
15:45 «Объединённые кондитеры» расширяют сеть фирменной розницы
15:20 modi вышел в Беларусь
Покупатели лекарств уходят в онлайн: как аптечному бизнесу адаптироваться к новым условиям
14:55 Совет директоров «Магнита» не рекомендовал выплату дивидендов за 2025 год
14:30 ГК «Таврос» покупает «Саратов-Птица»
14:05 Чистый убыток «Делимобиля» в первом квартале сократился на 18%
Brand Safety: как защитить репутацию бренда и не слить бюджет на «плохой» трафик
13:40 «Авито Работа» и «Купер»: 43% работающих россиян берут обед из дома
13:15 «Монетка» зашла в Тулу
12:50 Hoff расширяет сеть в Санкт-Петербурге
Эффект «умной деградации»: как ИИ может обнулить экспертизу компании
10:00 Битва за клиента: почему банкам и ритейлу нужно действовать сообща
10:00 Когда контроль разрушает бизнес: скрытая цена микроменеджмента
10:00 Email-маркетинг в 2026: какие тренды действительно работают, и почему без культурного кода уже не обойтись
Онлайн смотрит, офлайн продаёт: почему консультант в электронике важнее цены
10:00 Бренды, которые остались: как они работают в России в 2026 году
Все новости →

FCG представит деловую программу для дизайнеров на Неделе моды в Москве

время публикации: 12:42  08 октября 2015 года
Fashion Consulting Group представит деловую программу для дизайнеров на Неделе моды в Гостином Дворе с 14 по 17 октября 2015.

Fashion Consulting Group традиционно стала стратегическим партнером Недели моды в Москве. С 14 по 17 октября на площадке Недели в Гостином дворе будет организована деловая программа, все лекции которой предложат начинающим и действующим дизайнерам полный обзор инструментов для продвижения собственного бизнеса. Ведущие лекций – гуру fashion бизнеса – поделятся своим опытом и успешными кейсами. 

14 октября программа стартует с лекций о том, как правильно организовать пространство собственного шоу-рума одежды (спикер Анна Баландина, Совладелец агентства по Визуальному мерчандайзингу FCG Creative Lab, ведущий специалист Fashion Consulting Group по визуальному мерчендайзингу и витринистике) и как успешно использовать сотрудничество с мультибрендовыми шоу-румами (спикер Юлия Секелик, управляющая шоу-румом российских дизайнеров R.E.D.) .   

15 октября в лекции об особенностях развития малого fashion -бизнеса в условиях кризиса речь пойдет о стратегиях выхода на российские и международные рынки, выборе сбытовых каналов, расчете годового бюджета компании, юридических особенностях бизнеса и отношениях с партнерами и инвесторами (спикер Станислава Нажмитдинова, Директор по развитию бизнеса "Модная Коллаборация», бизнес-инкубатора для дизайнеров). 

16 октября руководитель представительства международного тренд-бюро FASHIONSNOOPS Галина Кравченко расскажет о том, какой будет мода завтра и какие значимые глобальные социальные тренды влияют сегодня на моду. Продолжит день лекция об эффективных  способах продвижения fashion продукта (спикер Яна Басаранович, партнер агентства Prostor сrew и сооснователь агентства Prostor Consult, экс-PR директор Lamoda). 

17 октября программа завершится лекциями о том, как и зачем fashion бренду работать с блогерами и как использовать Instagram для успешного продвижения (спикеры Тим Ильясов, исследователь моды, блогер, создатель проекта "материальная культура", и  Эля Булочка, Стилист, beauty coach,  блогер). 

Расписание программы лекций 

14 октября
13.30 «Особенности создания пространства шоу-рума одежды»
Анна Баландина, Совладелец агентства по Визуальному мерчандайзингу FCG Creative Lab, ведущий специалист Fashion Consulting Group по визуальному мерчендайзингу и витринистике
14.10 «Шо-урум как площадка для продвижения дизайнера. Что необходимо знать дизайнеру для успешного сотрудничества с шоурумом»
Юлия Секелик, управляющая шоу-румом российских дизайнеров R.E.D.

15 октября
13.30 «Особенности развития малого fashion -бизнеса в условиях кризиса».
Станислава Нажмитдинова, Директор по развитию бизнеса "Модная Коллаборация», бизнес-инкубатора для дизайнеров. 

16 октября
13.30 «Какой будет мода завтра? Значимые глобальные социальные тренды влияющие на моду»
Галина Кравченко, Ведущий эксперт по ассортименту и прогнозированию трендов Fashion Consulting Group, руководитель представительства FCG – FASHIONSNOOPS 
14.10 «Эффективные способы продвижения fashion продукта»
Яна Басаранович, партнер агентства Prostor сrew и сооснователь агентства Prostor Consult.

17 октября
13.30 «Маркетинг в «персональных медиа». Как и зачем работать с блогерами.»
Тим Ильясов, исследователь моды, блогер, создатель проекта "материальная культура"
14.10  «Использование Instagram для успешного продвижения»
Эля Булочка, Стилист, beauty coach,  блогер. 


*Регистрация на деловую программу не дает возможности посещения показов Недели моды. 
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности