0/5

Лента Новостей

13:15 Производитель Zewa запускает туалетную бумагу без втулки
12:50 Wildberries открыл свой первый полностью автоматизированный ПВЗ
12:25 Названы регионы с самым высоким спросом на мороженое
7 универсальных дизайн-приемов оформления витрин
12:00 «Ароматный Мир» проведет масштабный ребрендинг
11:35 Ozon начал продавать премиальные катера и яхты
11:10 «ВкусВилл» вышел на рынок Армении
Стоит ли продавать товары на нишевых маркетплейсах: истории селлеров
10:45 «Соллерс» прогнозирует падение автомобильного рынка России на 30%
10:20 Бывшая структура Unilever вернула в операционное управление фабрику продуктов питания в Туле
09:55 Stefano Ricci не планирует уходить из России
Как «легализовать» генеративный ИИ в среде сотрудников: 5 сигналов к активному его использованию
09:30 «Иль де Ботэ» просит владельцев ТЦ о скидках на аренду
20:45 «Самокат» и «Купер» начали тестировать совместные ПВЗ
20:20 Владелец АО «Киви» объявил итоги второго этапа выкупа депозитарных расписок NanduQ
«Cценарно и пользовательски» вместо «размерно и сезонно»: что хотят носить Альфа и Бета
19:55 Линдси Лохан стала амбассадором Schwarzkopf
19:30 Срок ввода универсального QR-кода для банков предлагается перенести
19:05 Shein конфиденциально подал заявку на IPO в Гонконге
UX-SEO 2025: почему поведенческие факторы убивают ваш трафик — и как его оживить
10:00 ROPO-аналитика: как онлайн-продвижение влияет на офлайн-продажи
10:00 СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют лояльность
10:00 Потребительский экстремизм: раздутая тема или реальная проблема?
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективное управление и рост продаж за 1 месяц
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июне
Все новости →

Бизнес-форум «Управление продажами» пройдёт в начале осени в Москве и Санкт-Петербурге

время публикации: 13:35  14 августа 2017 года
Успешным любой бизнес делают люди и технологии. А эффективная работа невозможна без драйва и импульса для новых свершений. И это значит, что для активных продаж необходимы энергия, актуальные знания и умение достигать поставленных целей.
«Прокачать» себя, выбрать правильные ориентиры и подходящие инструменты можно будет на бизнес-форуме «Управление продажами», который пройдет в начале осени в Москве и Санкт-Петербурге.

Весь день вдохновлять участников Форума на успешные продажи будут такие признанные бизнес-гуру, как Глеб Архангельский, Александр Белгороков, Максим Сумароков и Александр Ерохин.
Ключевыми темами выступлений станут: специфика построения продаж; инструменты эффективной работы с клиентами; тайм-менеджмент; повышение собственной эффективности; постановка целей и их достижение.

Программа Форума включает в себя выступления, которые будут полезными и актуальными как для рядовых менеджеров по продажам, так и для владельцев компаний и ТОП-менеджеров. Причем участники конференции, занимающиеся управлением бизнеса, смогут также стать слушателями дополнительной программы в VIP-зале и задать свои вопросы спикерам во время специального дискуссионного блока.

Развитие невозможно без общения. Поэтому у всех участников «Управления продажами» (а в каждом городе на Форуме встретятся более 350 специалистов в области продаж) будет возможность поделиться опытом со своими коллегами и выработать совместные эффективные бизнес-решения. Для этого в основной деловой программе предусмотрены перерывы, а площадки, на которых будут проходить встречи, располагают удобными зонами для нетворкинга.

Форум пройдет в Москве 5 августа на современной площадке DI Telegraph (ул. Тверская, д. 7) в самом центре российской столицы - в здании Центрального Телеграфа и в Санкт-Петербурге 6 октября в Креативном пространстве «Ткачи» (наб. Обводного канала, д. 60). 

Прочитать подробную программу, познакомиться с условиями участия и зарегистрироваться на Форум «Управление продажами» можно на сайте. Спешите: до 20 августа можно приобрести билеты по специальной цене.
0