0/5

Новости сегодня

19:25 Авито Работа: чаще всего подработку предлагают продавцам и контент-менеджерам
19:00 Почти 30% сотрудников «сливают» рабочие логины и пароли в фишинговых рассылках
18:35 Сезон торговли клубникой в Подмосковье начнётся с 1 апреля
Топ основных метрик для отслеживания прибыльности онлайн торговли
18:10 Алессандро Микеле стал новым креативным директором Valentino
17:45 Munz Group удвоит количество новых магазинов в России
17:20 В Москве на велосипедах курьеров планируют устанавливать номера
С 1 апреля маркировка некоторой одежды станет обязательной: готовимся к работе по-новому
16:55 Дефицит кадров в логистике в ближайшие годы будет только нарастать – эксперты
16:30 Первый электромобиль Xiaomi поступил в продажу
16:05 В Новой Москве появится комплекс по изготовлению готовых блюд
Самые высокооплачиваемые вакансии марта в ритейле: «Мария-Ра», «Комус», ТВОЁ и другие компании ищут менеджеров
15:40 Исследование: Сколько россиян оставляет товары на кассе и почему
15:15 ТРЦ «Кузьминки Молл» открылся на юго-востоке Москвы
14:50 Кафе и рестораны занимают площади в элитных новостройках Москвы
Как сохранить стабильность работы разветвленной сети минимаркетов
14:25 Яндекс анонсировал линейку нейросетей YandexGPT 3
14:00 Роскачество выявило нарушения в производстве ржаных хлебцев
13:35 Две трети россиян откликаются только на те вакансии, в которых указана зарплата
Все новости →

Retail Hub 2018 пройдет в Москве 20-21 марта

Retail Hub 2018 пройдет в Москве 20-21 марта
время публикации: 12:07  14 марта 2018 года
В рамках мероприятия российские и зарубежные поставщики услуг и технологий представят свои лучшие идеи.
До открытия выставки оборудования и технологий для ритейла «Retail Hub 2018» остается чуть более одной недели 21-22 марта 2018 года в Москве, Крокус Экспо пройдет международная выставка оборудования и технологий для розничного бизнеса – Retail Hub 2018. Мероприятие состоится на единой площадке с 5-ой международной выставкой контрактного производства и СТМ «IPLS2018». Успейте пройти онлайн-регистрацию c промокодом.

Премьера 2018 года – выставка Retail Hub – объединит поставщиков торгового оборудования, технологий и решений в области маркетинга и дизайна клиентского пространства с представителями розницы для эффективного развития торговли.

Российские и зарубежные поставщики услуг и технологий в течение двух дней представят свои лучшие идеи, продукты и новинки для розничной торговли и индустрии сервиса, а также обсудят технологические стратегии, которые меняют ритейл уже сегодня. Специалисты отрасли будут иметь возможность ознакомиться с последними мировыми трендами в областях IT и диджитал, маркетинга и дизайна, оборудования и услуг.

Retail-Hub-002.jpg

На Retail Hub посетители смогут ознакомиться с решениями производителей платежных систем, электронной коммерции, безопасности, компьютерных и программных обеспечений. Свои продукты представят компании-производители торгового и холодильного оборудования, кассовой техники, технического оснащения, платежных терминалов, сканеров-регистраторов, чековых принтеров. Кроме того эксперты рынка ознакомятся с решениями в области дизайна торговых помещений, витрин, наружной рекламой, полиграфической продукции, вывесок и т.д.

Свои экспозиции представят такие крупные игроки рынка как Air Holograms, Аппекс, Фонд «Сколково», ISBC, Interactive Group, Stora Enso, Shopping Basket, Пилот, Taxcom, Инском, АТС Страховые Брокеры, Orange Data, Rapidsoft, Флеш Империя, Moreton Commerce LP, Карел Рус, Virgin Connect, KPMG и другие.

Новая выставка предназначена для широкого круга профессионалов розницы: топ-менеджеров, директоров по развитию, маркетингу и IT, операционных и коммерческих директоров. Решения участников будут полезны всем операторам ритейла, в том числе интернет-магазинам, банковским структурам, страховым компаниям, ресторанам, кафе и гостиницам, туроператорам, медицинским клиникам, салонам красоты, обучающим центрам и многим другим. 

В рамках деловой программы выставки состоится конференция о новых технологиях в ритейле RETAILDAY – это фундаментальное отраслевое мероприятие, целый день живых дискуссий ритейлеров с разработчиками, поставщиками и интеграторами, экспертами в новых технологиях. В повестке дня самые острые вопросы, касающиеся омниканальности, диджитализации, управления данными, покупательской лояльности и коммуникации, устройства «умных» магазинов, блокчейна, онлайн-касс и платежных систем.

Стоимость билета на выставку составляет 500 рублей, но при регистрации онлайн с промокодом Вы получите бейдж посетителя выставки бесплатно.

Промокод: rh002018

Пожалуйста, поделитесь промокодом с Вашими партнерами! Регистрируйтесь на Retail Hub прямо сейчас. До встречи в Крокус Экспо

0


Реклама на New Retail. Медиакит