0/5

Лента Новостей

20:45 Цены на новые автомобили существенно упали впервые за последние 10 лет
20:20 Рост тарифов на ЖКУ спровоцировал скачок потребительских цен
19:55 Узнаваемость российского органического знака достигла рекордных показателей
7 универсальных дизайн-приемов оформления витрин
19:30 Telegram признали виновной в неисполнении обязанностей владельцем соцсети
19:05 «Самокат» тестирует аэродоставку
18:40 Бренд Barbie выпустил куклу с диабетом первого типа
Стоит ли продавать товары на нишевых маркетплейсах: истории селлеров
18:15 Производитель «Черного жемчуга» запустил новый бренд косметики (ФОТО)
17:50 Премьера нового поколения смартфонов Samsung в России состоялась одновременно со всем миром (ФОТО)
17:25 В июне продажи безалкогольных напитков упали в среднем на 12%
Как «легализовать» генеративный ИИ в среде сотрудников: 5 сигналов к активному его использованию
17:00 Минпромторг и ритейлеры предлагают установить ценовой коридор на значимые продукты
16:35 Джефф Безос продал очередной пакет акций Amazon
16:10 «Закон о маркетплейсах» принят в первом чтении
«Cценарно и пользовательски» вместо «размерно и сезонно»: что хотят носить Альфа и Бета
15:45 За год число просмотров видео на RUTUBE выросло почти в 7,5 раза
15:20 Пользователям МАX стали доступны групповые видеозвонки
14:55 М.Видео-Эльдорадо назвала топ-10 игровых ноутбуков в I полугодии 2025 года
ROPO-аналитика: как онлайн-продвижение влияет на офлайн-продажи
10:00 UX-SEO 2025: почему поведенческие факторы убивают ваш трафик — и как его оживить
10:00 СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют лояльность
10:00 Потребительский экстремизм: раздутая тема или реальная проблема?
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективное управление и рост продаж за 1 месяц
10:00 Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживания в магазинах
Все новости →

«Родная Речь» анонсировала новых спикеров конференции «Код человечности»

«Родная Речь» анонсировала новых спикеров конференции «Код человечности»
время публикации: 11:10  30 июня 2025 года
10 июля в Москве группа компаний «Родная Речь» проведёт конференцию «Код человечности». На одной площадке соберутся эксперты из разных областей – креатив, стратегия, аналитика, медиапланирование и технологии.
Спикеры конференции «Код человечности» расскажут, как превратить технологии в инструмент, который дополняет и усиливает человеческий потенциал. В деловой программе примут участие более 30 топ-экспертов рекламной индустрии.

Регистрация открыта


Конференция разделена на 8 тематических блоков. В первом из них — «Традиционные медиа: как за цифрами разглядеть человека?» — генеральный директор ORO Евгений Попов и директор по исследованиям «Родной Речи» Мария Петрова представят инновационную систему для измерения внимания аудитории, которая позволяет отслеживать не просто показы, а реальное внимания зрителей к рекламному контенту. Директор по продукту Post Media Александр Лигер вместе с директором по развитию бизнеса группы компаний «Родная Речь» Александром Тринич-Афанасьевым продемонстрируют технологию VRAP, позволяющую интегрировать рекламу максимально нативно непосредственно в телевизионный эфир, и расскажут, как она изменит правила игры на рынке ТВ-рекламы.

Директор «Авито Реклама» Яков Пейсахзон и управляющий директор практик перформанс, программатик и электронной коммерции «Родная Речь» Ирина Козлова примут участие в сессии «Прозрачный инвентарь: как новые медиа становятся понятными». Они обсудят, почему традиционный поиск уходит на маркетплейсы, классифайды и в нейроответы.

«Участие в конференции — отличная возможность обсудить быстрорастущий тренд поискового перетока в e-com. Развитие технологий кардинально изменило потребительские привычки: сегодня мы наблюдаем, как люди всё чаще ищут товары сразу на маркетплейсах и в классифайдах, минуя привычные поисковики. Это стало возможным благодаря внедрению технологий искусственного интеллекта, машинного обучения и сложных алгоритмов персонализации», — комментирует Яков Пейсахзон, директор «Авито Реклама».

Продолжит программу панельная дискуссия о трансформации медиа с участием генерального директора Национального рекламного альянса Алексея Толстогана, медиадиректора Т-Банка Михаила Горбунцова, директора по маркетингу «Вкусно — и точка» Наталии Бородавкиной и старшего директора по центральному маркетингу Авито Евгении Одинцовой. Модератором сессии выступит директор департамента по медиапланированию билайна Яна Чупина.

«Цифровая революция стремительно меняет медиаиндустрию — трансформируются не только инструменты и рабочие процессы, но и сама природа диалога с аудиторией. Именно поэтому на конференции наши топ-эксперты рынка не просто будут рассказывать о главных трендах индустрии, но и на своих кейсах покажут, как создавать технологии будущего, фокусируясь на главном — людях, — комментирует Юрий Панов, вице-президент по трансформации «Родной Речи».

Мероприятие пройдет в гибридном формате: офлайн в Центре событий РБК и онлайн с бесплатной регистрацией

«Родная Речь» анонсировала новых спикеров конференции «Кода человечности»


Партнеры конференции: НРА, ГПМ Реклама, Redllama, Плацкарт
Генеральный индустриальный партнёр конференции: Sostav.

Официальный сайт: https://conference.rore.group/ 
Пресс-служба конференции: pr@rore.group

Реклама ООО «Лайон Коммьюникейшнз», ИНН 7743068844
erid: F7NfYUJCUneTRxXffSNY



***

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

0