0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: Sela откроет первые магазины в формате Home, 25000-ная «Пятерочка», продажа ювелирных украшений через вендинговые аппараты
19:00 В России вырос спрос на подержанные электрокары в кредит
18:35 S7 Group выпустила собственный бренд косметики и БАДов
Распродажи на маркетплейсах: как к ним подготовиться, а кому от них отказаться
18:10 По каким причинам чаще всего увольняются сотрудники разных поколений
17:45 В Дагестане начнут выпускать всемирно известный бренд вермута
17:20 Авито: россияне раньше обычного начали покупать новогодние украшения
Виртуальный сотрудник, который знает всё: как настроить чат-бота для бизнеса
16:55 Механизм заключения соглашений о стабилизации цен продлили до 2030 года
16:30 Годовая выручка IKEA упала на 1%
16:05 Количество проверок товаров через приложение «Честный ЗНАК» выросло на 38%
Логистика в режиме «всё включено»: почему селлеры переходят на 3PL-услуги
15:40 В Porsche ожидается смена руководства
15:15 Сезонные овощи дешевеют на фоне высокого урожая
14:50 Как часто россияне делают спонтанные покупки у кассы
Спецпроект Мегамаркета и Холодильник.ру: 150 млн показов и рост продаж ×6
14:25 Бывший топ-менеджер Сбербанка возглавил «МТС Финтех»
14:00 УФАС Петербурга проверит «Купер» на недобросовестность
13:35 Первые функциональные сухие завтраки появились в России
QR-код против NFC: какая технология побеждает в России
10:00 Чистота, которая приносит прибыль: как выбрать клининговую компанию для ритейла
10:00 «Галицкий&Галицкий» в Москве: почему винный проект основателя «Магнита» стоил долгого ожидания
10:00 Из «ниши» — в повседневность: как меняется покупатель БАДов и чему это учит фармацевтический маркетинг
Ритейл страдает от киберрисков: зачем отрасли нужен F6 Cyber Identity Index
10:10 Почему они закрываются? Fashion бренды среднего сегмента уходят с рынка
Все новости →

Российский Форум Продаж 2016»: овладеть искусством убеждения легко!

время публикации: 09:00  01 марта 2016 года
«Нужны мужчины для опасного путешествия!  Небольшая оплата, жуткий холод, долгие месяцы полярной тьмы, постоянные опасности, возвращение не гарантировано, почести и признание в случае успеха»…  Такое объявление разместил некий Эрнст Шеклтон еще в 1902 году, набирая группу для полярной экспедиции. Этот призыв имел огромный успех, благодаря тому, что автор ушел от стандартов и обратился к древним мужским инстинктам.
Чтобы привлечь внимание потребителя к своим продуктам и услугам, компании постоянно находятся в поиске новых идей.  А какие методы убеждения используете Вы?! 
Часто прогрессивные управленцы ищут вдохновения “на стороне”, так как офисная рутина не позволяет мыслить широко. А еще лучше когда вас окружают такие же заинтересованные в развитии единомышленники.

С 20 по 23 апреля более 1500 представителей ТОП100 ведущих компаний России малого и среднего бизнеса всех отраслей экономики соберутся на одной площадке большого «Российского Форума Продаж 2016». Уже 3 года подряд это событие является главной образовательной и коммуникационной площадкой для собственников бизнеса, коммерческих директоров и экспертов по управлению продажами. Личное общение с ТОП-экспертами, полезный бесценный контент, секреты успешных продаж в 2016 году, налаживание новых деловых контактов, новых партнеров для бизнеса.

60 международных экспертов-практиков будут делиться накопленным опытом в сфере продаж. Самые действенные инструменты и технологии убеждения, как привлечь, удержать, завоевать, влюбить в себя клиентов на долгие годы.

Среди экспертов, чьи выступления Ваши сотрудники получат сразу в течении 4х дней!
  • Сергей Азимов (Бизнес- тренер, эксперт по переговорам) 
  • Дмитрий Потапенко (Дмитрий Потапенко – управляющий партнёр Management Development Group. «Хирург» сетевого бизнеса. Дмитрий – бывший управляющий сетью «Пятёрочка» в ЦФО, а сейчас - владелец 12 розничных и 8 ресторанных сетей)
  • Гарретт Джонстон (Международный эксперт в области маркетинга и продаж)
  • Сухель Закар (Эксперт по управлению продажами, Соведущий курса "Продажи" центра развития малого и среднего бизнеса"Мегапрорыв")
  • Вадим Дозорцев (Управляющий партнер Berner&Stafford)
  • Максим Батырев (Автор, консультант по управлению продажами)
  • Алексей Манихин (Управляющий Партнер “Prime Time Form“)
  • Евгений Котов (Бизнес-тренер, владелец компании «Practicum Group»)
  • Максим Плосконосов (Директор по Маркетингу LPgenerator) 
  • Татьяна Коробейникова (Владелец и руководитель тренинговой компании «Перспектива роста»
  • Борис Жалило (Тренер-бренд,тренер-консультант международного уровня с опытом успешной работы в 12 странах.Входит в 10-ку лучших тренеров России по продажам и список 25 лучших молодых тренеров США)
  • Дмитрий Ломоть (НЛП-практик и бизнес-тренер Международного уровня) 
  • Никита Непряхин (Писатель, бизнес-тренер, телерадиоведущий)
  • Дмитрий Норка (Основатель и владелец «Стратегии и тактики продаж»)
  • Влад Пивнев (Руководитель проектов bdl premium)
  • Евгений Жигилий (Основатель, бизнес-тренер Тренинговой компании "Masterzvonka")
  • Антон Алмазов (Директор в 1С-Архитектор бизнеса)
  • Михаил Смолянов (Основатель и генеральный директор Мегаплан)
  • Андрей Бойко (Коммерческий директор B2B-center)
  • Дмитрий Перунов (Директор по маркетингу Coral Travel)
  • Еще 40 спикеров на официальном сайте форума>>> 

«Российский Форум Продаж ‘2016” в Москве и Онлайн по всему миру.
Зарегистрироваться или оставить заявку на получение бесплатных материалов от спикеров «Российского Форума Продаж» можно на официальном сайте. 
0