0/5

Новости сегодня

12:00 ФАС перед Пасхой напомнила о запрете на необоснованное повышение цен на яйца
11:35 Продажи умных колонок в России с начала года выросли на 33%
11:10 Ozon направит 12,5 млн рублей на поддержку ПВЗ в Белгородской и Курской областях
Доверие и безопасность: как продавать люксовые бренды на Авито Премиум
10:45 Какие самые дорогие товары заказывают россияне из-за рубежа
10:20 Sokolov в первом квартале нарастил оборот на 52%
09:55 Lamoda представила новый собственный бренд женской одежды
Teams уходит — Толк приходит. Выбираем сервис для общения с поставщиками и производителями
09:25 На долю Telegram пришлось 20% от общего рынка рекламы у блогеров
20:45 Бренд SELA запустил свою игру и представил AR-коллекцию
20:20 Сценарий развития российского авторынка претерпел изменения в плюс
Как искусственный интеллект помогает проводить проверки по чек-листам
19:55 adidas объявил о пятикратном росте прибыли за первый квартал
19:25 Telegram ожидает роста числа пользователей до 1 млрд в течение года
19:00 Работодатели поделились странными вопросами соискателей
Новый взгляд на отходы: как ритейлеры работают с фудшерингом?
18:35 Tesla вернулась к вопросу выплаты Илону Маску рекордного вознаграждения
18:10 Россияне предпочитают капучино другим видам кофе
17:45 Ведущие российские компании обсудят ценность работы с данными на ArenaDay
Все новости →

С 27 мая по 1 июня в Тоскане пройдет четвертый бизнес-саммит Redis Retail Regatta

С 27 мая по 1 июня в Тоскане пройдет четвертый бизнес-саммит Redis Retail Regatta
время публикации: 11:55  19 апреля 2017 года
Теги:
С 27 мая по 1 июня в Тоскане (Италия) пройдет четвертый бизнес-саммит Redis Retail Regatta. Приглашаем руководителей и топ-менеджеров розничных компаний поучаствовать в регате вместе с другими 50 первыми лицами российской розницы.
Эти шесть дней регаты дают мало с чем сравнимый опыт - время реально спрессовывается. Программа включает парусные гонки на яхтах 45ft, бизнес-встречи с европейскими предпринимателями и профессиональные экскурсии в сети, которые представляют разные сегменты розничного рынка. В нашей программе референс-визиты в сеть Eataly (уникальный формат, объединяющий в единое целое фермерские магазины/гастрономические бутики, рестораны и образовательный центр), в продуктовую сеть Coop; во флагманский торговый комплекс сети Coin (на его площади работают фэшн и ювелирные магазины, продуктовый магазин и магазин цифровой техники). На нашем пути также блистательные итальянские бренды − Roberto Cavalli; Dolce & Gabbana и Bulgari, представители которых расскажут о том, что придает им силу сегодня и каким они видят свое развитие.  А директор магазина Bulgari еще и проведет экскурсию по музею этой марки и покажет уникальное собрание ювелирных предметов Heritage collection. 

В деловом расписании саммита также вечера, на которых участники регаты будут представлять свои бизнес-кейсы, решение реальных задач (вы тоже можете вынести задачу своей компании на суд коллективного разума и получить таким образом несколько вариантов решений и еще много идей). 

Но, конечно, регата невозможна без отдыха, удовольствий, радости неформального общения. Мы будем любоваться красотами Тосканы, узнавать ее историю, побываем на знаменитых винодельнях, небольших семейных сыроварнях и в замке Наполеона на Эльбе.

Не умеете управлять яхтой, никогда не выходили в свободное плавание? Это неважно. На финише станете настоящим морским волком – пройдете через парусные гонки и даже получите логбуки, которые подтвердят это документально.

Знаете о ритейле и об управлении компанией все или почти все? Отлично! На финише будете знать еще больше, получите заряд идей и вдохновения, найдете единомышленников и, возможно, партнеров из числа первых лиц розничных компаний. 

Потому что бизнес-саммит Redis Retail Regatta прокачивает по полной. Проверено тремя предыдущими регатами, через которые прошли 150 человек, 35 из них – два и даже все три раза. Читайте отзывы  участников предыдущих регат, подтверждающих, что  Redis Retail Regatta − отличный баланс бизнес-практик, общения с коллегами и парусного состязания.    

Введите при регистрации или назовите промокод NewRetail, чтобы снизить свой оргвзнос до 2 499 евро (открытая цена на сайте – 2 999 евро). Самые лучшие условия для команд из шести человек. Промокод действует до 28 апреля.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ или УЗНАТЬ БОЛЬШЕ можно на сайте или по телефону +7 495 626-41-84. 
Почта для связи manager@rediscrew.ru
0


Реклама на New Retail. Медиакит