0/5

Новости сегодня

20:40 Продавцы чаще всех дружат с коллегами вне работы
20:15 Владелец бренда Paco Rabanne проведет IPO
19:50 Россияне стали более оптимистичны настроены на успешное трудоустройство
Доверие и безопасность: как продавать люксовые бренды на Авито Премиум
19:25 Производство продуктов питания в Москве выросло почти в 2,4 раза
19:00 «Юнилевер Русь» снизила чистую прибыль почти вдвое
18:35 Андрей Шляев ушел с поста директора по маркетингу «585*ЗОЛОТОЙ»
Teams уходит — Толк приходит. Выбираем сервис для общения с поставщиками и производителями
18:10 Чистая прибыль российской «дочки» Pernod Ricard снизилась в 5 раз
17:45 Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска
17:20 Эксперты прогнозируют новую волну экспансии федеральных продуктовых сетей в Арктику
Как искусственный интеллект помогает проводить проверки по чек-листам
16:55 Хакеры с начала года значительно усилили DDoS-атаки на онлайн-ритейл
16:30 Сеть «Корпорация «Центр» закрывает последние магазины
16:05 На бывшей площадке Mercedes в Подмосковье заработает завод китайских автомобилей
Новый взгляд на отходы: как ритейлеры работают с фудшерингом?
15:40 Наличный денежный оборот в России вырос на 14% в 2023 году
15:15 Wildberries оценивает ущерб от паводка в Оренбургской области
14:55 От Raiffeisen Bank потребуют ускорить процесс сворачивания бизнеса в России
Все новости →

В 2016 году ТБ Форум прошел в новом формате

В 2016 году ТБ Форум прошел в новом формате
время публикации: 13:28  18 февраля 2016 года
Теги:
ТБ Форум 2016: новый формат, новая площадка, кластерный подход - максимальная эффективность для участников и посетителей

C 9 по 11 февраля 2016 г. в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" состоялся XXI Международный форум "Технологии безопасности". ТБ Форум прошел на новой площадке и в абсолютно новом формате, который оценили участники и посетители.

Форум "Технологии безопасности 2016" предоставил своим участникам доступ к прямым отношениям с крупными клиентами, установил прозрачность для финансовых вложений, создал условия для результативной работы в зонах коворкинга, пилотных проектов и практикумов.

Команда ТБ Форума инвестировала солидное время и усилия, чтобы избавить событие от излишней академичности и предложить максимально практичные экспозицию и деловую программу. В 2016 г. взаимодействие поставщиков и знаковых клиентов усилено программой поддержки пилотных проектов для отраслей, располагающих бюджетами на закупки: городское хозяйство и инфраструктура, транспорт и перевозки, промышленность и энергетика, строительство, ритейл, банки и финансы.

Формат умной выставки поддержала фирменная система GroteckSmartEvent. Участники и посетители защищены от синдрома чистого листа: их время было заранее спланировано, встречи и дискуссии подготовлены. Новые перспективные контакты и технические открытия стали естественным последствием регистрации в качестве спонсора, экспонента, спикера и посетителя.

Оргкомитет ТБ Форума 2016 использовал новую концепцию создания экспозиции и конгресса. Шесть тематических кластеров обслуживают деловые и образовательные интересы участников и посетителей: безопасный город, безопасность на транспорте, антитеррор, безопасность информации и связи, пожарная безопасность, безопасность промышленности и энергетики.

Кураторы кластеров связывают практику и науку, опыт и инновации, регулирование и развитие. Формируется пространство сотрудничества частного и государственного секторов, регуляторов, потребителей, производителей, монтажных организаций на единой информационной основе.

Среди кураторов ТБ Форума 2016 - Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности, Правительство Москвы, ФСТЭК России, Минтранс России, МИД России, Минобороны России, АТЦ СНГ, МЧС России, ФТС России, Московский метрополитен, Ространснадзор, Росавтодор, Национальная палата инженеров, Ассоциация российских банков, Ассоциация ГЛОНАСС/ГНСС-Форум, Банк России, Профсоюз НСБ и другие крупнейшие потребители и регуляторы. http://www.tbforum.ru/support/profsupport/ 

Впервые в рамках ТБ Форума с успехом прошли три новых мероприятия:
  • Пожарная безопасность критически важных объектов: особенности проектирования, техническое регулирование.Организатор: Национальное объединение проектировщиков и изыскателей
  • Комплексная безопасность промышленности и энергетики. Организаторы конференции: Институт проблем безопасного развития атомной энергетики, Технологическая платформа Комплексная безопасность промышленности и энергетики
  • SecuRetail: Комплексная безопасность торговых центров и ритейла. При поддержке Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ)

Ключевые темы деловой программы 2016 года:
  • Применение инновационных технологий и специальных средств в предупреждении и пресечении актов терроризма, их правовое регулирование
  • Терроризм и безопасность на транспорте
  • Безопасный город: нормативно-правовые и технологические аспекты
  • Обеспечение безопасности стратегических и критически важных объектов
  • Актуальные вопросы защиты информации
  • ГЛОНАСС / ГНСС-Форум
  • Безопасность денежных средств, обращаемых в банковской сфере
  • Всероссийское совещание Негосударственной сферы безопасности


В 2016 г. ТБ Форум развернулся на новой площадке, которая соответствует обновленным содержанию и форматам совместной работы. Участники и посетители оценили транспортную доступность, удобство пребывания и сервиса, приятный интерьер и современную инфраструктуру: крытый переход от метро, достаточное количество парковочных мест и точек питания, отдельный гардероб, комфортные помещения для мероприятий. 

В этом году ТБ Форум включен в программу всероссийского "Месяца безопасности" в качестве его центрального события. Идея проведения "Месяца безопасности" - цикла мероприятий, проходящих во всех регионах России и  уникальных по своему формату и составу участников, поддержана Комитетом Совета Федерации по обороне и безопасности. Единая российская экспертная дискуссионная площадка для взаимодействия государственных органов власти, бизнеса и общества на федеральном и региональном уровне по вопросам обеспечения национальной безопасности Российской Федерации. В программе "Месяца безопасности" - 338 мероприятий в 100 городах России: ведомственные, корпоративные или вузовские мероприятия, события отраслевых объединений и ассоциаций. "Месяц безопасности" продолжается и с его расписанием можно ознакомиться на сайте www.месяц-безопасности.рф.

Сегодня Форум - крупнейшее в России, СНГ и Восточной Европе конгрессно-выставочное мероприятие по всему спектру вопросов обеспечения безопасности.
0


Реклама на New Retail. Медиакит