Лента Новостей
Все новости →Nikita Efremov использовал искусственный интеллект для продвижения новой коллекции
время публикации: 20:45 07 июля 2025 года
Бренд одежды Nikita Efremov и независимый продюсер Валерия Кудинова разработали виртуальную рекламную кампанию новой коллекции. Ключевым элементом проекта стало использование искусственного интеллекта (ИИ).
ИИ сгенерировал фотореалистичные виртуальные аватары, демонстрирующие одежду из новой линейки, а также создал видеоролики и статические изображения. Для достижения высокой детализации и узнаваемости ИИ был обучен на фотографиях каждого предмета одежды.Музыкальное сопровождение тизеров было создано композитором, а в продуктовых роликах были протестированы звуковые решения на базе нейросетей.
Основной задачей кампании было привлечение внимания аудитории в возрасте от 25 до 35 лет с помощью визуальных средств, а также поиск способа представить коллекцию до ее фактического появления в магазинах. Видеоролики характеризуются минималистичным стилем, использованием ручной камеры, эффектом вуайеризма и акцентом на продукте.
Источник: AdIndex
Читайте также:
Половина продавцов на маркетплейсах уже готовы делегировать задачи нейросетям
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
18:15, 14 сентября 2026
20:20, 08 сентября 2026
09:55, 03 сентября 2026
13:15, 19 августа 2026
Самое популярное
-
«Автоматизированный хаос — это просто очень быстрый хаос»: как М.Видео меняет массовый найм
-
Как изменится логистика Wildberries после событий 2026 года: мнение рынка
-
Кейс «Лемана ПРО»: как цифровые ценники изменили клиентский опыт в магазинах сети
-
Куда утекает бюджет: почему контекстная реклама перестала окупаться, и как вернуть ей эффективность
-
Трафик — главная проблема нового сайта, о которой забывают
Конкурс кейсов






