0/5

Новости сегодня

08:00 Главное за неделю: «Ашан» остается в России, первая fashion СТМ от Lamoda, у ЦДМ на Лубянке новый владелец
19:05 «Светофор» сталкивается с проблемами при расширении сети в Бельгии
18:40 Авито Работа: половина россиян собираются работать в майские праздники
Новые бизнес модели и ритейл форматы на UPGRADE Retail Весна
18:15 Mugler презентовал первую коллекцию обуви
17:50 СберМаркет: в начале апреля продажи маринованных шашлыков выросли в 11 раз
17:25 «Юнилевер Русь» выпустила новый бренд косметики для дискаунтеров
Предоплата растет, а выкуп падает: итоги 1 квартала в e-commerce
17:00 Росимущество продало «Росспиртпром» за 8,29 млрд рублей
16:35 Рекордный объем выдачи автокредитов зафиксирован в России в начале года
16:10 В России с начала года выросла стоимость минимальной продуктовой корзины
Teams уходит — Толк приходит. Выбираем сервис для общения с поставщиками и производителями
15:45 Wildberries откроет распределительный центр в Ленобласти
15:20 Фастфуд-сети увеличивают выручку на фоне снижения трафика
14:55 IDOL обновляет концепт (ФОТО)
Доверие и безопасность: как продавать люксовые бренды на Авито Премиум
14:30 Правительство не поддержало отмену налога для крупных торговых сетей за фудшеринг
14:00 ФАС: с начала года на маркетплейсах заблокировано более 2 млн карточек товаров
13:40 Какие ИТ-специалисты сегодня востребованы в ритейле
Все новости →

В конце января пройдут выставки «Интерпластика 2015» и «Упаковка/Упак Италия 2015»

В конце января пройдут выставки «Интерпластика 2015» и «Упаковка/Упак Италия 2015»
время публикации: 10:45  23 января 2015 года
Теги:
С 27 по 30 января на территории ЦВК «Экспоцентр» пройдут международные специализированные выставки «Интерпластика 2015» и «Упаковка/Упак Италия 2015». Одновременное проведение двух важных мероприятий имеет большое положительное значение – упаковочная промышленность тесно связана с индустрией полимеров, и это позволяет специалистам ритейла найти необходимые возможности для решения задач. 

Экспозиции обеих выставок отразят полный спектр оборудования, машин и материалов для многих отраслей и сегментов рынка, что сделает их идеальной платформой для обмена опытом и даст возможность встретиться с отечественными и зарубежными партнерами и поставщиками. Профессионалы оптовой и розничной торговли смогут ознакомиться с экспозициями машин и материалов для упаковочной продукции, увидеть широкий ассортимент готовой упаковки и тары из различных полимерных, бумажно-картонных и стеклянных материалов, а также найти решения для упаковывания свежих продуктов питания на точках продаж (магазины, супермаркеты, гипермаркеты и т.д.).

IMG_0835.jpg

Несмотря на сложившийся экономический фон, зарубежные партнеры по-прежнему доверяют российскому рынку. Об этом говорит статистика экспонентов – 932 фирмы из 36 стран мира. Из них – 242 представителя отечественной индустрии по всем сегментам рынка, остальные 690 – традиционные и новые зарубежные партнеры. Потенциал российского рынка привлек более 100 фирм, участвующих первый раз. Среди них 10 фирм из Швейцарии, впервые представившие на выставке «Упаковка/Упак Италия 2015» официальный национальный коллективный стенд. Австрия, Германия, Италия, Китай, Португалия и Франция традиционно представят экспозиции с официальным национальным коллективным участием. 

IMG_1686.jpg

Посетителей ожидает обширная деловая программа. В рамках «Интерпластики 2015» пройдет специальный проект «ПОЛИМЕР ПЛАЗА», где состоятся презентации лидеров отрасли, обсудятся актуальные вопросы полимерной индустрии и рециклинга, и впервые затронется тема биополимеров. В 13-ый раз будет организована Международная конференция «СПЕЦПЛАСТ+РЕПЛАСТ-2015». В ходе проведения выставки «Упаковка/Упак Италия 2015» специалисты смогут посетить FUTURE FORUM (Форум Будущего), где будет презентованы такие темы как: металл/жесть – актуально слово в упаковке, экология и безопасность. Также пройдут интересные встречи с докладчиками из области брендинга, дизайна и маркетинга упаковки и будет обсуждаться актуальная тема упаковочных отходов. Поклонники современных технологий по достоинству оценят новый интерактивный семинар от проекта Food Marketing, при посещении которого обязательно наличие ноутбука или планшета. В последний день выставки будет организован круглый стол по актуальному вопросу подготовки кадров для упаковочной индустрии. 

IMG_0858.jpg

На площадках выставок специалисты смогут посетить бизнес центр, где будет работать биржа труда и биржа контактов. Профессионалы отраслей смогут обсудить рамочные условия бизнеса, неопределенную ситуацию по реализации новых продуктов или же проблему финансирования проектов. На данный момент такой диалог жизненно необходим, и эта возможность общения придает выставкам новое значение. Совместные действия для будущего успешного бизнеса – ради новых инвестиций и повышения качества продукции. 

0


Реклама на New Retail. Медиакит