0/5

Новости сегодня

09:25 Telegram выпустил облигации для дальнейшего развития мессенджера
20:45 Dodo Brands начала в ОАЭ выпуск продукции для сети кофеен Drinkit
20:20 В России зафиксирован массовый сбой в работе «Мегафона»
Азиатское фэнтези и самиздат: какие книги и как читают тинейджеры
19:55 VK открывает бизнесу, переходящему с зарубежных сервисов, доступ к облаку
19:30 «МТС» запускает новую телеком платформу
19:05 Ритейлеры намерены снизить зависимость от Эквадора в поставках бананов
Купите это немедленно: как увеличить спонтанные покупки в ритейле (кейсы)
18:40 «Самокат» тестирует возможность самовывоза
18:15 Выручка «Додо пицца» за 2023 год выросла на 43,7%
17:50 DNS запустит первый магазин в Беларуси
Цель – защитить селлеров от маркетплейсов: разбираем детали законопроекта, регулирующего деятельность МП
17:25 Victoria's Secret фиксирует падение продаж и стоимости акций
17:00 Объявленная банкротом «дочка» Google взялась за долги
16:35 Пять марок автомобилей в РФ поменяли цены в марте
WhatsApp как площадка для продаж: в чем его преимущества для бизнеса
16:10 Запущен первый российский маркетплейс для коллекционеров и продавцов винила
15:45 У российской «дочки» Booking.com новый генеральный директор
15:25 Центробанк РФ подал иск к КИВИ Банку
Все новости →

Выставка «Интерткань» пройдет в Москве с 27 по 30 августа

Выставка  «Интерткань» пройдет в Москве с 27 по 30 августа
время публикации: 13:18  23 июля 2018 года
Свою продукцию представят более двухсот ведущих отечественных и зарубежных компаний.
С 27 по 30 августа в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» (Красная Пресня), павильон №3, будет проходить V Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ» - крупнейшая в России специализированная выставка производителей тканей, текстильных материалов, фурнитуры и комплектующих.

Два раза в год, в «Экспоцентре», на площади более 5 000 кв. м. свою продукцию представляют более двухсот ведущих отечественных и зарубежных компаний - производителей и поставщиков тканей, текстильных материалов, трикотажных полотен, комплектующих, фурнитуры, домашнего, технического текстиля и нетканых материалов из более чем 20 стран мира.

Ежегодно выставку посещают более 10 000 профессионалов отрасли, среди которых представители швейных компаний, ателье, торговых сетей, гостиниц, ресторанов, дизайнеры, байеры и др.

20180320145009_IMG_0463.JPG

В осенней выставке «Интерткань» помимо традиционно представленных иностранных участников – фабрик-производителей текстиля и фурнитуры из Италии, Испании, Турции, Великобритании, Индии примут участие новые компании: Bella Tela и Jerseytex (Великобритания), ESTAMPARIA TEXTIL ADALBERTO PINTO DA SILVA SA и TMG-TECIDOS PARA VESTUARIO E DECORAÇÃO (Португалия), IFANSI DOUMAS BROS S.A. (Греция), DIWITEX (Германия), Jozwiak (Польша), Mitwill Textiles Europe SARL (Франция), OLMETEX (Италия), SPECTRE EXIM PRIVET LIMITED (Индия). На выставке будет представлена многочисленная экспозиция турецких производителей.

В рамках выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2018.Осень» традиционно состоится Текстильный Тренд-Форум (Textile Expert Forum) - объединяющий профессиональное дизайн-пространство и серию бизнес –активностей для посетителей выставки, - организованный ведущими отечественными и зарубежными дизайнерами, а также тренд-бюро в сотрудничестве с лидирующими производителями и поставщиками тканей и текстильных материалов.

Организаторы Тренд-Форума в течение четырех дней работы экспозиции в различных форматах будут информировать посетителей и участников об актуальных тенденциях и направлениях в стиле и дизайне в коллекциях текстиля предстоящего сезона. Вниманию профессионалов будут представлены специальная рабочая зона для делового общения, мобильные консультации в формате тренд-экскурсий. В рамках Textile Expert Forum состоится конкурс «Interfabric Awards-2018.Autumn».

Вниманию участников и посетителей выставки будет предложена актуальная и насыщенная тематическая Деловая программа. В специальной зоне делового общения выставки в формате Практикума пройдет серия круглых столов, тренингов, мастер-классов, лекций, коворкингов по актуальным вопросам развития индустрии моды и текстильной и легкой промышленности: - Как работать с европейскими фабриками? Как удержать покупателя? Каковы новые тенденции, перспективы и проблемы на fashion-рынке? Какие тренды текстильного дизайна в сезоне 2019/20? Что нового на рынке печати и обработки тканей? Как организовать свой интернет-магазин?

В день открытия выставки пройдет серия тематических круглых столов с участием представителей Минпромторга России, ФТС, РЭЦ, ФРП, посвященных мерам поддержки отечественной легкой промышленности, проблемам растаможивания продукции отрасли, производства школьной формы, цифровизации отрасли и др.

20180320113228_IMG_0195.JPG

28 августа на выставке «Интерткань» пройдет «День дизайна», организованный при участии компании Solstudio Textile Design, а также тренд-бюро Carlin и Тrendsquire.

29 августа в рамках выставки состоится очередная Торгово-Закупочная Сессия с участием крупнейших торговых сетей, а также швейных и текстильных предприятий отрасли.

30 августа для посетителей выставки будут проведены мастер-классы росписи по шелку, изготовлению украшений из кожи, цветов из ткани, и т.д. C подробной Деловой программой выставки можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>

Каждый зарегистрированный участник выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2018.Осень» в течение четырех дней проведения выставки абсолютно бесплатно сможет принять участие в любом из серии тематических специализированных деловых мероприятии различного формата.

Приглашаем Вас 27-30 августа 2018 г. на V Международную специализированную выставку тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2018.Осень» (ЦВК «Экспоцентр, пав. №3)!

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться в качестве Участника выставки Вы можете на сайте мероприятия.
0


Реклама на New Retail. Медиакит