Новости сегодня
Все новости →«Ашан» патентует бренд «Родной, и всё тут»

время публикации: 17:00 21 декабря 2022 года
Розничная сеть «Ашан» подала в Роспатент заявку на регистрацию торгового знака «Родной, и все тут». Велика вероятность, что ритейлер начнет выпускать товары под новой СТМ.
Речь идет о 35-м классе международной классификации товаров. В него входят разные направления деятельности, среди них — реклама, управление торговыми центрами, дистанционная торговля.Глава практики «Интеллектуальная собственность» адвокатского бюро «КИАП» Анжелика Решетникова предполагает, что скорее всего «Ашан» будет производить новый локальный бренд под собственной торговой маркой.
На сегодняшний день, у ритейлера уже зарегистрировано больше 40 таких брендов. В середине лета в пресс-службе продуктовой сети говорили, что у «Ашана» есть программа по расширению производства товаров собственной торговой марки в России.
Источник: Известия
Читайте также:
«Ашан» рассказал об увеличении продаж в сегменте весовых товаров в 2022 году
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Самое популярное
-
Как меняется в России спрос и предложение на одежду и обувь
-
Время собирать бизнес: как снова запустить сеть магазинов после вынужденного про...
-
Перспективы развития GPT: от обработки речи – к чипам и дополнительным конечност...
-
Бесшовное обновление сайта: как правильно переехать и почему создание нового сай...
-
Российский рынок фрилансеров: в каких областях работают, и какие выгоды дает пар...