Лента Новостей
Все новости →Concept Group трудоустроит работников закрывшихся магазинов одежды
время публикации: 10:45 31 марта 2022 года
Одна из ведущих российских розничных компаний в сегменте одежды Concept Group объявляет о запуске программы по поддержке персонала брендов, заявивших о приостановке своей деятельности.
Ритейлер предоставит работу розничному персоналу в собственных магазинах Acoola, Concept Club и Infinity Lingerie.Сотрудники сторонних компаний, которые решат воспользоваться этой возможностью, смогут выбрать два варианта трудоустройства – временное или постоянное. Оформление на работу будет производиться в строгом соответствии с Трудовым кодексом РФ.
Concept Group готов трудоустроить сотрудников в локациях, релевантных сети магазинов. Это – около 70 городов по всей стране, в числе которых Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов и пр. В случае укомплектованности магазина кадрами, работник сможет воспользоваться программой кадрового резерва.
В связи со сложной и нестабильной ситуацией в отрасли, данные сотрудники, попавшие в программу кадрового резерва, будут иметь приоритетное значение при трудоустройстве.
«Как социально-ответственной компании в текущих условиях нам особенно важно поддержать тех, кому необходим стабильный источник дохода и рабочее место. Мы хотим помочь людям пройти этот сложный период и дать им уверенность, что даже несмотря на временные трудности на рынке, у людей будет работа, а значит – стабильность», – прокомментировала генеральный директор Concept Group Анастасия Немаева.
Concept Group существует на fashion-рынке 17 лет – с 2005 года. На сегодняшний день в компании работают около 1 500 человек. Портфель представлен брендами Acoola (детская одежда и аксессуары), Concept Club (женская одежда и аксессуары), а также Infinity Lingerie (женское белье).
В основе бизнеса Concept Group лежит мультибрендовая и мультиканальная модель, позволяющая диверсифицировать структуру доходов. Значительную часть выручки обеспечивает федеральная розничная и франчайзинговая сеть, насчитывающая 235 магазинов в различных городах страны.
Вся продукция разрабатывается в собственном дизайн-ателье в Санкт-Петербурге и производится с соблюдением высоких стандартов качества.
Читайте также:
«Лента» возьмет на работу сотрудников из покидающих российский рынок компаний
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:55, 06 октября 2026
14:55, 04 сентября 2026
20:20, 28 мая 2026
15:20, 27 апреля 2026
Самое популярное
-
Сотрудник 24/7 в каждом магазине: как видеоаналитика меняет управление розничной сетью
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в сентябре
-
Как меняется работа клиентского менеджера, когда AI-ассистент появляется у каждого сотрудника
-
Цифровой рубль после 1 сентября: сценарии для ритейла
-
Потребительский экстремизм в доставке еды: как бренды защищаются от фейковых жалоб
Конкурс кейсов






