Лента Новостей
Все новости →DNS открыла в ТРК VEGAS Сити магазин в обновленном формате (ФОТО)
время публикации: 16:30 15 декабря 2025 года
Компания DNS открыла новый магазина в формате «DNS Технопоинт» в торгово-развлекательном комплексе (ТРК) VEGAS Сити в Москве. Новый магазин стал важным дополнением пула арендаторов ТРК в категории «электроника».
«DNS Технопоинт» — это обновлённый формат магазина-склада с минимальными витринами и упором на самообслуживание, который предлагает один из самых широких ассортиментов техники и электроники: более 100 тыс. наименований, доступных напрямую со склада площадью свыше 2000 кв. метров.
Покупатели могут быстро получать интернет‑заказы и оформлять покупки через терминалы с каталогом, характеристиками, отзывами и оплатой. Техника выдаётся в заводской упаковке с возможностью распаковки и проверки на месте, что позволяет сотрудникам сосредоточиться на оперативной выдаче и обеспечивать доставку день-в-день по ключевым категориям, включая компьютерную технику и смартфоны.
Открытие в VEGAS Сити позволит DNS укрепить свои позиции на северо-западе Москвы. Для ТРК магазин «DNS Технопоинт» является стратегическим шагом по усилению товарной категории, пользующейся стабильно высоким спросом.
Торговая сеть DNS была основана в 1998 году. По данным на 2025 год, ритейлер объединяет более 2700 магазинов в 1242 городах России. По итогам 2024 года сеть нарастила выручку по РСБУ на 4,6%, до 760,2 млрд рублей. Чистая прибыль компании за 2024 год сократилась на 21,7% по сравнению с 2023 годом - до 32,992 млрд рублей.
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:35, 22 октября 2026
13:40, 13 октября 2026
09:00, 10 октября 2026
09:55, 07 октября 2026
Самое популярное
-
Кому принадлежит тренд: почему Sunlight оспаривает решение по иску Joser и что этот спор значит для ...
-
Говорить на одном языке: особенности построения Tone of Voice техподдержки
-
Распределённое хранение в 2026 году: почему один склад перестаёт быть оптимальной моделью
-
Дороже, дольше, реже забирают: итоги 3 квартала 2026 года в e-commerce
-
Не просто переезд: как загородный дом меняет потребительскую корзину в масштабах семьи и государства
Конкурс кейсов






