Лента Новостей
Все новости →«Глобус» запустил благотворительную акцию в поддержку детей-сирот
«С 4 октября до конца 2017 года покупатели гипермаркетов, приобретая товары под собственными торговыми марками сети (СТМ) – «Глобус» и «Глобус Вита», могут помочь детям-сиротам со сложными диагнозами», - рассказали в пресс-службе ритейлера.
По окончании акции 1% от суммы проданных в этот период товаров под СТМ будет направлен проекту фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам» – «Дети в беде».
Отчет о сумме собранных средств «Глобус» разместит на сайте www.globus.ru в начале 2018 года. А в течение следующего года компания расскажет о тех, кому помогли покупатели, на страницах «Глобус» в социальных сетях. Также отчеты будут размещены на площадках фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».
Подписывайтесь на канал New-Retail в Telegram и будьте в курсе свежих новостей.
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Какие изменения в маркировке вступят в силу в августе
-
Контроль качества 2.0: как ритейл переходит на предиктивное управление и экономит миллиарды
Конкурс кейсов






