Лента Новостей
Все новости →«Глория джинс» открылась в МЕГЕ Теплый Стан на месте магазина Reserved
время публикации: 12:00 29 декабря 2023 года
Магазин «Глория джинс» начал работу в «МЕГЕ Теплый Стан». Торговая точка открылась на месте магазина Reserved (бренд польской компании LPP).
Площадь магазина 1,4 тыс. кв. м. В нём представлена полная линейка ассортимента «Глории джинс». В оформлении задействованы медиаэкраны, в интерьере преобладают светлые цвета, теплый свет и зеленые растения.Ранее сообщалось, что «Глория джинс» откроет в декабре 2023 года 20 магазинов в РФ, девять из них - на площадках ушедших зарубежных брендов.
«Глория джинс» – крупнейший модный ритейлер в России. На 30 июня 2023 года компания объединяла сеть из 704 магазинов более чем в 300 городах, собственные фабрики в России, центры разработки и производства в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Товары бренда представлены на крупнейших маркетплейсах России и Казахстана и в собственном интернет-магазине.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:25, 25 марта 2026
18:10, 17 марта 2026
14:00, 30 декабря 2025
17:25, 12 декабря 2025
Самое популярное
-
Сгоревший товар — не главный убыток: что потеряли продавцы, у которых ничего не сгорело
-
Цифровая трансформация в HoReCa: как Бургер Кинг автоматизировал товарные процессы в 800 ресторанах
-
Дайджест e-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в августе
-
Сколько стоит внимание продавца: почему сотрудники не участвуют в программах мотивации бренда
-
ФНС запускает эксперимент по обелению рынка предоставления персонала: что изменится с 1 сентября
Конкурс кейсов






