Лента Новостей
Все новости →Gulliver осваивает новый регион
время публикации: 12:30 22 мая 2019 года
Первый в Бурятии магазин дизайнерской детской и подростковой одежды Gulliver площадью 52 кв. м открылся на 3 этаже ТРЦ FORUM в Улан-Удэ.
Об этом сообщает департамент управления недвижимостью Colliers International. С открытием Gulliver площадь магазинов сегмента «товары для детей» составила 1 577 кв. м, что составляет более 15% от общей арендопригодной площади.
Юлия Кузнецова, заместитель директора департамента ритейла Colliers International, комментирует: «В ТРЦ FORUM мы собрали интересный пул брендов, ориентированных на семейную аудиторию. Лидеров рынка, таких как «Детский мир», мы дополнили востребованными локальными игроками - Bersi и «Аистенком». Открытие Gulliver завершит формирование пула арендаторов «товары для детей» первой очереди торгового центра».
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
16:35, 04 апреля 2024
10:15, 10 ноября 2023
15:20, 22 февраля 2023
09:30, 08 февраля 2023
Самое популярное
-
Как отказ в ПВЗ влияет на цену товара и что с этим делать продавцу
-
Успеть до 1 декабря: как «Честный знак» перестраивает работу складов электротехнических компаний
-
Чужая территория — чужие правила: что теряет оптовый бизнес, торгуя на маркетплейсах в 2026
-
Сбои на маркетплейсах заставляют продавцов менять логистику: что происходит с упаковкой
-
От хаоса к системе: как селлеру пересобрать логистику на цифрах, а не ощущениях
Конкурс кейсов






