Лента Новостей
Все новости →IKEA озвучила планы по строительству «Меги» в пределах МКАД
время публикации: 14:50 17 апреля 2019 года
Ритейлер готов рассматривать различные проекты на рынке девелопмента.
IKEA прокомментировала планы по строительству торгового центра «Мега» в пределах МКАД. Для головной компании IKEA Москва представляет большой интерес, и ритейлер готов рассматривать различные проекты на рынке девелопмента, сообщили
RNS в пресс-службе IKEA.«Как мы заявляли ранее, Москва представляет большой интерес для группы компаний Ingka, и мы рассматриваем различные варианты развития на этом рынке. Мы будем делиться информацией о новых проектах компании в по мере их развития», - говорится в сообщении пресс-службы.
Ранее газета «Ведомости» сообщила со ссылкой на трех консультантов, работавших с участниками потенциальной сделки, что головная компания IKEA — Ingka — ведет переговоры с «Дон-строй инвестом» о приобретении у него прав на земельный участок на территории завода «Серп и Молот» под строительство торгового комплекса «Мега», где разместится в том числе магазин IKEA.
Ранее по теме: IKEA планирует построить первую «Мегу» в пределах МКАД
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
15:20, 05 августа 2026
14:55, 04 августа 2026
20:20, 10 июня 2026
11:55, 07 апреля 2026
Самое популярное
-
Как отказ в ПВЗ влияет на цену товара и что с этим делать продавцу
-
Успеть до 1 декабря: как «Честный знак» перестраивает работу складов электротехнических компаний
-
Чужая территория — чужие правила: что теряет оптовый бизнес, торгуя на маркетплейсах в 2026
-
Сбои на маркетплейсах заставляют продавцов менять логистику: что происходит с упаковкой
-
От хаоса к системе: как селлеру пересобрать логистику на цифрах, а не ощущениях
Конкурс кейсов






