0/5

Новости сегодня

14:30 Производство шоколада в России выросло на 9%
14:05 Роскачество: сосиски со Знаком качества производятся только в трех регионах
13:40 Эксперты рассказали о зарплатных ожиданиях россиян в 2024 году
С чем сталкивается современный рынок труда или как «хантить зумеров»
13:15 «АвтоВАЗ» предложил поднять в 2024 году утильсбор для машин с двигателем от 1 до 2 л
12:50 Lamoda: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75% россиян
12:25 «Ашан» опроверг слухи об уходе с российского рынка
Задача – нарастить продажи строительного оборудования: как крупная торговая компания решила ее с помощью мотивационной платформы
12:00 INFOLine представил рейтинг российского рынка косметики
11:35 Samsung снова обогнал Apple по мировым продажам смартфонов
11:10 Россияне стали испытывать меньше сложностей с поиском работы
Модный AI: как AI-технологии помогают фэшн-индустрии и фэшн-ритейлу
10:45 Россияне по итогам 2023 года поставили рекорд по потреблению сыров
10:20 Чистая выручка X5 в I квартале выросла почти на 27%
09:55 Haier будет выпускать технику с адаптированной под российский рынок ОС
Кейс: Теряли деньги в несезон из-за текучки продавцов, а потом внедрили корпоративное обучение и увеличили продажи
09:30 Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ
20:50 Павел Дуров анонсировал 16 новых функций в Telegram
20:30 Российским производителям игрушек не удалось занять долю западных брендов
Все новости →

Inventive Retail Group объявляет о создании зонтичного бренда STREET BEAT

Inventive Retail Group объявляет о создании зонтичного бренда STREET BEAT
время публикации: 10:00  24 апреля 2018 года
Теги: Street Beat
Две сети Rookie и Leap пройдут ребрендинг и получат названия STREET BEAT KIDS и STREET BEAT SPORT.
Inventive Retail Group, розничная группа‚ объединяющая сети специализированных магазинов, реализующих продукцию ведущих производителей цифровой электроники, детских и спортивных товаров, объявляет о запуске зонтичного бренда STREET BEAT. Под брендом STREET BEAT объединятся уже существовавшие ранее у компании проекты детских спортивных товаров и товаров для спорта для взрослых. 

Две сети Rookie и Leap пройдут ребрендинг и получат названия STREET BEAT KIDS и STREET BEAT SPORT. Компания осознанно оставляет «разные двери» в рамках проекта, поскольку, несмотря на объединение под одним зонтичным брендом STREET BEAT, целевые аудитории и ассортимент сетей отличаются, и компании важно, чтобы клиентам было удобнее осуществлять свой выбор.

Street Beat Kids.jpg

Ассортимент магазинов после ребрендинга останется без изменений. 

В магазинах STREET BEAT KIDS покупатели смогут найти одежду и обувь от известных спортивных производителей – Nike, Converse, Jordan, ASICS, PUMA, New Balance, Vans, The North Face,. Все коллекции рассчитаны на возраст от 2 до 14 лет, а кроссовки представлены с 22 по 39 размер. А в магазинах STREET BEAT SPORT клиенту предложат широкий ассортимент спортивной одежды и обуви для фитнеса, бега и тренинга от таких брендов как Nike, adidas, Reebok, ASICS, New Balance, Under Armour.

Street Beat Sport.jpg

Для удобства покупателей все товары магазинов STREET BEAT, STREET BEAT KIDS и STREET BEAT SPORT можно будет приобрести на одной онлайн площадке street-beat.ru. Заказы доставляются по всем регионам России. 

Тихон Смыков, генеральный директор  Inventive Retail Group: «Мы очень довольны развитием сети STREET BEAT и тем, что ее бренд нашел большой отклик среди покупателей. Для того чтобы выстроить более прозрачные и эффективные коммуникации с аудиторией бренда, мы решили объединить все наши мультибрендовые спортивные магазины под единой бренд-платформой. Это улучшит и упростит взаимодействие с нашими покупателями как в традиционной рознице, так и online».

Обновленные после ребрендинга магазины откроют свои двери для покупателей уже 1 мая. В планах компании открыть в 2018 году 10 магазинов  под брендом STREET BEAT. 

Группа компаний Inventive Retail Group –  розничная группа‚ объединяющая сети специализированных магазинов, реализующих продукцию ведущих производителей цифровой электроники, детских и спортивных товаров. Сегодня ядро компании Inventive Retail Group составляют знаменитые во всем мире бренды: Apple‚ Samsung, Sony, LEGO и Nike. Входит в группу компаний Ланит. Группа состоит из 86 магазинов re:Store формата Apple Premium Reseller в России‚ 19 магазинов Humac в Дании; 91 фирменного магазина Samsung (galaxystore); 86 сертифицированных магазинов LEGO, 15 салонов Sony Centre, 23 фирменных магазинов Nike, 6 магазинов kid rocks,  5 магазинов UNOde50, 27 магазинов Street Beat, 4 магазинов Street Beat Kids и 2 магазинов Street Beat Sport.