0/5

Новости сегодня

16:35 Рекордный объем выдачи автокредитов зафиксирован в России в начале года
16:10 В России с начала года выросла стоимость минимальной продуктовой корзины
15:45 Wildberries откроет распределительный центр в Ленобласти
Новые бизнес модели и ритейл форматы на UPGRADE Retail Весна
15:20 Фастфуд-сети увеличивают выручку на фоне снижения трафика
14:55 IDOL обновляет концепт (ФОТО)
14:30 Правительство не поддержало отмену налога для крупных торговых сетей за фудшеринг
Предоплата растет, а выкуп падает: итоги 1 квартала в e-commerce
14:00 ФАС: с начала года на маркетплейсах заблокировано более 2 млн карточек товаров
13:40 Какие ИТ-специалисты сегодня востребованы в ритейле
13:15 «Индилавка» от «ВкусВилл» запустила первые экзотические продукты под СТМ
Teams уходит — Толк приходит. Выбираем сервис для общения с поставщиками и производителями
12:50 Бренд Vici перешел в собственность петербургской компании
12:20 Маркетплейсы просят оградить их бизнес от недобросовестных потребителей
11:55 МегаФон: число пользователей офисных приложений в метро увеличилось на 60%
Доверие и безопасность: как продавать люксовые бренды на Авито Премиум
11:30 Сбер сообщил о мошеннической схеме оформления займов через портал «Госуслуги»
11:05 Продажи новых мотоциклов в России в первом квартале выросли на 76%
10:40 Доля иностранных fashion-брендов в ТЦ Петербурга за 2,5 года снизилась до 37%
Все новости →

Inventive Toys заключила партнерский договор с Артсана Рус

Inventive Toys заключила партнерский договор с Артсана Рус
время публикации: 11:10  24 декабря 2021 года
Компания Inventive Toys, дистрибьютор детских игрушек в России и странах СНГ, входящая в группу компаний Inventive Retail Group, заключила договор с компанией Артсана Рус, подразделением итальянской корпорации ARTSANA S.P.A. Inventive Toys будет дистрибутировать игрушки под брендом Chicco партнерам на российском рынке.
ARTSANA S.P.A. – мультинациональная корпорация, широко представленная во всем мире. Artsana Group была основана в 1946 году в Италии как агентство по продажам, специализирующееся на венопункции и медикаментах. Основателем компании стал Пьетро Кателли.  Спустя 12 лет после учреждения компании, в 1958 году, у Пьетро Кателли родился первый ребенок – Энрико – вдохновивший отца на новые открытия, приведшие к наиболее успешному предпринимательскому опыту.

Фактически рождение сына обозначило появление новой торговой марки Chicco – сокращенная форма имени Энрико. Всего через несколько лет Chicco стал синонимом заботы о детях по всей Италии. Благодаря его нестандартному подходу к бизнесу компания начала быстро расти и, спустя всего несколько лет, заняла лидирующие позиции на рынке детских товаров.

Подразделение ARTSANA в России было открыто в 2011 году. Во всем мире корпорация ARTSANA насчитывает 23 подразделения (16 в Европе, 4 в развивающихся странах), более 100 дистрибьюторов, 8 производственных подразделений (Европа) и более 600 точек продаж.

На российском рынке компания ARTSANA представлена несколькими брендами (Chicco, Recaro, Boppy), а бренд Chicco представлен различными категориями, начиная от товаров для новорожденных, заканчивая одеждой и обувью.

Inventive Toys – компания, входящая в Inventive Retail Group, которая занимается дистрибуцией игрушек от ведущих мировых производителей, таких как LEGO, Mattel, Hasbro и других на территории России и стран СНГ.

Партнерами Inventive Toys являются оптовые компании, региональные офлайн продавцы детских товаров и онлайн магазины детских товаров. Компания работает с 850 партнерами, у которых открыто более 3000 магазинов в 90 городах России и стран СНГ. Портфель Inventive Toys пополнится категорией игрушек Chicco, которые занимают лидирующие места среди игрушек для детей от 0 до 5 лет во всем мире.

«Мы с большим уважением относимся к результатам, которые за последние годы показывает компания Inventive Toys, входящая в группу Inventive Retail Group, в категории игрушки на рынке детских товаров и с радостью анонсируем факт подписания нашего стратегического партнёрства и старта эффективного сотрудничества. Мы уверены, что данный шаг позволит расширить географию представленности бренда на рынке и увеличит товарооборот в категории, - говорит Игорь Горюнов, директор по продажам Артсана Рус.

«Мы очень рады, что наш портфель пополнился таким известным и популярным брендом как Chicco. Мы разделяем базовые ценности этой компании, такие как уважение и честность, а также ответственность перед клиентами и партнерами. Уверены, что нас ждут долгие годы плодотворного сотрудничества», - комментирует Юрий Ежов, руководитель направления дистрибуции детских товаров Inventive Toys.

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail