0/5

Новости сегодня

15:00 Дефицит складов в Петербурге и Ленобласти в ближайшие два года превысит 1 млн. кв. метров
14:35 Wildberries сможет самостоятельно распродавать товары селлеров-должников
14:10 «Стокманн» станет собственником российского бизнеса Hugo Boss
Как франчайзеры теряют деньги: самые частые причины
13:45 На маркетплейсах вырос спрос на книги, снятые издательством с продажи
13:20 Lamoda назвала самые популярные спортивные товары этой весны
12:55 Цены на хлеб в первом квартале 2024 года выросли почти на треть
5 правил проведения воркшопа для разработки новой стратегии бизнеса. Опыт RNT Group и «Ситилинк»
12:30 Арбитраж поддержал признание недействительным отказ Carlsberg от лицензионных соглашений с «Балтикой»
12:05 «Магнит» увеличит в два раза число пекарен в магазинах «у дома»
11:40 Ozon fresh объявил о новом этапе развития и привлечении амбассадора
Как ритейлу выбрать CDP-платформу
11:15 Wildberries по итогам 2024 года ожидает рост товарооборота примерно на 60%
10:50 Презентация новых продуктов компании Apple назначена на 7 мая
10:25 Яндекс Маркет запустил ребрендинг
Какими качествами должны обладать идеальные менеджеры и РОПы
09:55 Россияне готовы платить больше за экологичные товары и доверяют экомаркировкам
09:30 ТРЦ «Павелецкая плаза отказался от иска к дочерней компании Adidas в РФ
18:05 Большинство работодателей сталкивались с обманом от сотрудников об их опыте работы
Все новости →

«М.Видео-Эльдорадо» возвращает рассрочку и снижает цены

«М.Видео-Эльдорадо» возвращает рассрочку и снижает цены
время публикации: 11:10  25 апреля 2022 года
Группа «М.Видео-Эльдорадо» возвращает программы рассрочки для покупки техники в кредит без переплат, в том числе, на бренд Apple.
При этом стоимость нескольких тысяч товаров снизилась до уровня января-февраля или оказалась ниже в рамках первой масштабной федеральной распродажи, стартовавшей в обеих сетях.

Комплекс мер, предпринимаемых компанией с конца февраля 2022 года, включает «заморозку» цен, специальные условия кредитования, «рассрочку» и снижение цен, что делает крупные покупки техники и электроники доступными для большинства россиян.

«М.Видео» и «Эльдорадо» возобновили программу «рассрочки» на срок 6 и 12 месяцев. Предложения по покупке товаров в кредит от банков-партнёров без переплат распространяются на технику и электронику во всех основных категориях, включая ноутбуки, компьютеры, смартфоны Apple, ТВ, крупную бытовую технику.

В кампании участвует избранный ассортимент стоимостью до 300 тысяч рублей, в том числе, стиральные машины, холодильники, сплит-системы, кофемашины, смартфоны, планшеты, компьютерная периферия и цифровые аксессуары.

По-прежнему действует специальное кредитное предложение от банков-партнёров «10-10-10», которое доступно в магазинах «М.Видео» и «Эльдорадо» и онлайн на весь ассортимент техники. Переплата составляет 10%, что существенно ниже текущих кредитных предложений на рынке, срок погашения 10 месяцев, первоначальный взнос 10%. С момента старта данной программы еженедельное количество заявок на кредит в сетях «М.Видео» и «Эльдорадо» выросло в два раза.

«М.Видео» и «Эльдорадо» возвращает федеральные распродажи, в рамках которых бренды снизили цены до 30%. До 30% покупатели могут сэкономить на покупке товаров для дома и приготовления пищи (чайники, блендеры, грили и пр.), товаров для красоты и здоровья, а также аксессуаров. На 10-30% цены снизились цены на компьютерную технику, пылесосы, телевизоры, товары для укладки волос, цифровую технику (смартфоны, наушники, смарт-часы), а также встраиваемую и другую крупногабаритную технику.

«М.Видео и Эльдорадо фокусируются сейчас на двух основных задачах. Во-первых, мы работаем с ассортиментом и стремимся предоставить нашим покупателям максимально широкий выбор, и через прямой диалог с вендорами и через развитие маркетплейса электроники, т.е. привлечение партнёрского ассортимента на наши площадки.

Во-вторых, мы гибко подходим к ценообразованию и действуем в интересах потребителей, несмотря на внешнеэкономические факторы, рост закупочных цен и увеличение логистических издержек.

Мы постепенно возвращаем крупные промокампании, что позволяет снизить стоимость техники до уровня января-февраля или даже ниже, а также возобновляем программы «рассрочки», которые позволяют платить за технику небольшими долями в течение шести или 12 месяцев без переплаты по процентам», – отметил Сергей Ли, управляющий директор «М.Видео-Эльдорадо».

«М.Видео» и «Эльдорадо» также продолжают сохранять «замороженными» цены на перечень социально значимой техники повседневного спроса, включая холодильники, телевизоры, смартфоны, ноутбуки.

Читайте также:
«М.Видео-Эльдорадо» запускает кредитный продукт «10-10-10» на покупку техники

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail