Лента Новостей
Все новости →Международный аэропорт Краснодар предложил бизнес-пассажирам онлайн-шопинг
время публикации: 10:12 05 июля 2019 года
В Международном аэропорту Краснодар им. Екатерины II начал работать онлайн-магазин для пассажиров бизнес-зала терминала внутренних авиалиний.
Международный аэропорт Краснодар расширяет диапазон предоставляемых услуг для своих пассажиров, говорится в сообщении воздушной гавани. Теперь клиентам бизнес-зала терминала внутренних авиалиний доступна новая услуга – онлайн-магазин.Ассортимент торговой площадки состоит из товаров, представленных в магазинах аэропорта. Это сувениры, игрушки, электроника, продукты питания и многое другое.
Чтобы приобрести товар, достаточно воспользоваться планшетом, установленным на специальной стойке в центре бизнес-зала. При этом совершать покупки через гаджет можно, удобно устроившись в кресле.
Оформленный заказ сотрудник аэропорта принесет прямо в бизнес-зал в течение 5-10 минут. Оплата производится на месте наличными или безналичным способом.
Читайте также: Tax free просят подключить в дальневосточных аэропортах
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
17:45, 04 февраля 2026
12:45, 28 января 2026
12:20, 21 ноября 2025
18:35, 17 ноября 2025
Самое популярное
-
Сгоревший товар — не главный убыток: что потеряли продавцы, у которых ничего не сгорело
-
ФНС запускает эксперимент по обелению рынка предоставления персонала: что изменится с 1 сентября
-
Дайджест e-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в августе
-
Сколько стоит внимание продавца: почему сотрудники не участвуют в программах мотивации бренда
-
«Автоматизированный хаос — это просто очень быстрый хаос»: как М.Видео меняет массовый найм
Конкурс кейсов






