Лента Новостей
Все новости →Предприниматели создали Ассоциацию партнеров Ozon
время публикации: 12:45 04 июня 2024 года
Активные предприниматели, которые работают с Ozon, создали Ассоциацию партнеров маркетплейса, сообщил управляющий директор Ozon Сергей Беляков на форуме COM.E ON.
По его словам, создание ассоциации – это новая форма взаимодействия онлайн-платформы и предпринимателей. Организация станет важной площадкой для открытого диалога между Ozon и партнерами, и поможет конструктивному решению спорных вопросов.Сергей Беляков также выделил ключевые тренды в e-commerce. Среди них - переход традиционных офлайн-покупок в онлайн. Речь идет, например, о таких категориях, как строительные материалы, автомобили и свадебные платья.
Управляющий директор Ozon отметил рост товарного предложения от российских брендов и производителей, а также рост занятости в платформенной экономике вокруг е-сommerce и расширение географии отрасли онлайн-торговли.
Читайте также:
Доля китайских заказов достигла 90% от всей суммы онлайн-импорта
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:10, 26 октября 2026
10:45, 26 октября 2026
09:30, 26 октября 2026
Самое популярное
-
Кому принадлежит тренд: почему Sunlight оспаривает решение по иску Joser и что этот спор значит для ...
-
Дороже, дольше, реже забирают: итоги 3 квартала 2026 года в e-commerce
-
Распределённое хранение в 2026 году: почему один склад перестаёт быть оптимальной моделью
-
Лид-магнит собирает контакты, но не продаёт: четыре сценария автоматизации в Telegram и VK
-
Экспресс, пункт выдачи и поставка на склад: как продавцы сочетают сценарии доставки
Конкурс кейсов






