Лента Новостей
Все новости →Ритейлер SneakerBOX запустил пространство для сторонников активного образа жизни

время публикации: 12:25 24 апреля 2025 года
Фото: SneakerBOX
Проект поддержали такие спортсмены как: Фарр Духовный — атлет-стритлифтер, участник шоу «Титаны»; Дмитрий «Флин» Двойнишников — райдер команды DC Shoes, Gorilla Energy Drink и UnionSkateboards, чемпион России по скейтбордингу, член сборной России по скейтборду; Алексей «MatrasFlyWhite» Шилов — баскетболист, данкер, ведущий канала «KicksContest»; Яна Зайцева — бронзовая призерка Первенства России по легкой атлетике в многоборье, серебряная призерка Чемпионата России по легкой атлетике в эстафетном беге, многократная чемпионка Санкт-Петербурга по легкой атлетике, КМС в трех дисциплинах и другие герои.
«Спорт – это не только про физическую активность, но и про характер. Мы хотим показать, что движение – это внутренняя энергия, мотивация, доступные каждому. Будь то пробежка в парке, тренировка в зале или просто комфорт в каждом шаге – все это часть одной философии», – комментируют в пресс-службе SneakerBOX.
***
Сеть магазинов SneakerBOX объявляет о новом позиционировании. Теперь SneakerBOX — это больше, чем магазин: это пространство для активных людей, место вдохновения, точка старта для тех, кто стремится к движению — в спорте, жизни и самореализации.
Кампания «Твой ход» объединила атлетов, энтузиастов спорта и тех, кто выбирает активность во всех ее проявлениях. Проект поддержали такие спортсмены как: Фарр Духовный — атлет-стритлифтер, участник шоу «Титаны»; Дмитрий «Флин» Двойнишников — райдер команды DC Shoes, Gorilla Energy Drink и UnionSkateboards, чемпион России по скейтбордингу, член сборной России по скейтборду; Алексей «MatrasFlyWhite» Шилов — баскетболист, данкер, ведущий канала «KicksContest»; Яна Зайцева — бронзовая призерка Первенства России по легкой атлетике в многоборье, серебряная призерка Чемпионата России по легкой атлетике в эстафетном беге, многократная чемпионка Санкт-Петербурга по легкой атлетике, КМС в трех дисциплинах и другие герои.
«Спорт – это не только про физическую активность, но и про характер. Мы хотим показать, что движение – это внутренняя энергия, мотивация, доступные каждому. Будь то пробежка в парке, тренировка в зале или просто комфорт в каждом шаге – все это часть одной философии», – комментируют в пресс-службе SneakerBOX.
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:20, 13 мая 2025
14:00, 28 марта 2025
11:30, 27 марта 2025
12:15, 04 октября 2024
Самое популярное
-
Российский киберпанк: когда склады российских маркетплейсов и ритейлеров станут ...
-
Кейс Braun и Яндекс Маркета: как нестандартные механики помогают продвигать быто...
-
Хостинг для e-commerce в 2025 году: на что обратить внимание, чтобы не потерять ...
-
Как БЫСТРОДЕЛ помогает ТС «Ритейл» повышать операционную эффективность и прибыль...
-
Российский бизнес обсудил новые технологии и тренды в планировании и логистике