Лента Новостей
Все новости →В Мурманске откроется первый в регионе магазин косметики Inglot
время публикации: 17:25 25 октября 2021 года
Первый монобрендовый магазин Inglot в Мурманской области откроет свои двери в ТРК «Мурманск Молл» на площади 31,3 кв. м в торговой галерее второго этажа.
Открытие нового бьюти-корнера запланировано на IV квартал 2021 года.Помимо основного направления работы корнера – продажи косметической продукции и аксессуаров, в новом отделе будут предоставляться услуги профессионального макияжа, а также индивидуальные консультации по уходу за кожей и подбором декоративных средств.
Бренд принадлежит компании INGLOT Ltd, которая была основана в 1983 году химиком Войтеком Инглотом. Миссия бренда — производство высококачественной продукции по справедливой цене.
Анна Никандрова, партнер Colliers Россия: «Новый магазин профессиональной косметики Inglot прекрасно дополнит пул уникальных брендов ТРК «Мурманск Молл», а также разнообразит ассортимент товаров для красоты. Мы рады приветствовать премьерный выход марки в регион и наблюдать, как торгово-развлекательный комплекс с каждым новым открытием улучшает качество товарного предложения для своих посетителей».
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
12:00, 25 сентября 2026
10:45, 24 сентября 2026
12:00, 23 сентября 2026
19:55, 22 сентября 2026
Самое популярное
-
Электронная коммерция через 5 лет: что будет с маркетплейсами, продавцами и покупателями
-
Стратегия выживания селлеров в 2026 году: как построить независимый канал продаж вне маркетплейсов
-
Корпоративные подарки со смыслом: почему бизнес выбирает книги вместо мерча
-
Запасы, ритейл и доверие: почему цифровизация планирования в FMCG работает не всегда, и как это испр...
-
Льготы для ритейла: почему готовая еда из магазина может усилить давление на сервисы доставки
Конкурс кейсов






