0/5

Лента Новостей

10:15 «Магнит» и Masan Group открыли первый корнер российских товаров во Вьетнаме
19:05 В клубнике из Египта выявили превышение нормы плесени в 14 раз
18:40 «О’КЕЙ» фиксирует значительный рост спроса на товары для дачи
К Дню России: несколько слов в защиту российской правовой системы
18:15 Procter & Gamble меняет главу подразделения по производству косметики
17:50 Whoosh не будет выплачивать дивиденды за 2024 год
17:25 Что россияне чаще покупают вместе с шашлыком – исследование «Ленты»
Рост потребления бутилированной воды и напитков — как меняются ожидания потребителей
17:00 Глава ЭКСМО: книжным магазинам необходимо превращаться в «места досуга»
16:35 За пять месяцев количество выданных в РФ автокредитов упало на треть
16:10 ВТБ первым тестирует аналог Apple Pay
Почему каждый маркетолог немного психолог, или как формируется успешная маркетинговая стратегия
15:45 Бренд Kappa открыл первый магазин в Воронеже (ФОТО)
15:20 Wibes будет платить блогерам за просмотры их видео
14:55 Какую готовую еду покупают россияне – аналитика сети «Пятерочка»
Изменились правила маркировки сразу в 13 товарных группах: что нового для участников оборота
14:30 В столичном регионе открылся новый бутик UNOde50 (ФОТО)
14:05 Рынок телевизоров демонстрирует существенный спад
13:40 В России вырос спрос на многофункциональные игрушки
Не только для частников: как крупный бизнес осваивает Авито, кто и что там уже продает
13:15 Выручка владельца бренда Zara в I квартале оказалась ниже прогнозных показателей
12:50 Wildberries запустил страхование для купленных на маркетплейсе товаров
12:25 ФАС согласовала «Гермесу» приобретение сети OBI
Что заставляет покупателей выбирать ваш продукт из тысячи других товаров?
12:00 Яндекс Лавка начала работать в Сочи
11:35 М.Видео-Эльдорадо: россияне назвали необходимые им для счастья гаджеты
11:10 «Лемана ПРО» открыла первый в России всесезонный садовый центр (ФОТО)
Безопасное партнерство: как В2В-компании защититься от ненадежных клиентов
10:45 В питьевой воде популярного российского бренда нашли примеси лития
10:20 Сеть кофеен Balance Coffee до 2027 года вложит 1,5 млрд рублей в масштабную экспансию (ФОТО)
09:55 Минпромторг: все разногласия по закону о «российской полке» урегулированы
Дробление как новая сборка: как и зачем застройщики трансформируют площади под стрит-ритейл
09:30 В Петербурге закрыли крупный магазин электроники после рейда таможни
20:45 Белоснежный пес Беляш стал новым героем бренда «М.Видео-Эльдорадо»
20:20 Какую часть зарплаты россияне тратят на шопинг - исследование
Исследование «Солар» и hh.ru: факторы, обостряющие дефицит профессионалов в кибербезопасности
19:55 ФАС признала hh.ru доминирующим на рынке онлайн-рекрутинга
19:30 Покупатели готовы доверить ИИ поиск выгодных предложений в магазине
10:00 Когда бренд теряется в шуме: стратегии мониторинга неуникальных названий
Все новости →

В Татарстане начал работу первый аптечный хаб СБЕР ЕАПТЕКА

В Татарстане начал работу первый аптечный хаб СБЕР ЕАПТЕКА
время публикации: 15:38  27 ноября 2020 года
Сегодня в Казани состоялось открытие первой в республике аптеки с доставкой и собственным хабом СБЕР ЕАПТЕКА. В церемонии открытия приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и заместитель Председателя Правления Сбербанка Ольга Голодец.
СБЕР ЕАПТЕКА открылась на ул. Саид-Галеева, 6. Все помещения аптеки – склад, торговый зал и курьерская зона – оснащены по современным фармацевтическим стандартам. Строго соблюдаются правила профилактики, говорится в сообщении на сайте президента республики.

Для Рустама Минниханова и Ольги Голодец провели экскурсию по хабу и познакомили с особенностями работы СБЕР ЕАПТЕКИ: процессом сбора, формирования и оформления заказов. В ассортименте аптеки в Казани будет 18 тыс. лекарств и товаров для здоровья. Аптека будет обслуживать более 1000 заказов на доставку в день.

Рустам Минниханов отметил, что реализация проекта СБЕР ЕАПТЕКА позволит значительно улучшить доступность лекарств для татарстанцев.

«Здесь предусмотрены все моменты: качество доставляемых лекарственных препаратов, широкий ассортимент и скорость доставки. Мы искренне благодарны СБЕРу, что такая большая программа будет реализована у нас  в республике.

Стоит отметить, что число аптечных хабов будет только расти. Это очень важно. Не секрет, что в регионах имеются некоторые перебои с лекарствами. Но наличие такого серьёзного игрока как СБЕР ЕАПТЕКА позитивно отразится на доступности медикаментов для нашего населения», – подчеркнул Президент РТ.

Он сообщил, что Татарстан активно сотрудничает со СБЕРом в ряде других направлений, в том числе в сфере здравоохранения.

«Технологические решения СБЕРа в области здравоохранения позволяют повысить эффективность работы медицинского персонала, качество оказываемых пациентам услуг, ускорить работу медперсонала.

Мы видим, с какой нагрузкой работает система здравоохранения. Потому внедрение информационных технологий, когда искусственный интеллект помогает врачам, имеет большое значение», – добавил Рустам Минниханов.

Ольга Голодец отметила, что в Татарстане уделяется большое внимание здоровью населения. Также республика является одним из лидеров по технологическому обновлению и развитию.

«Наш приоритет – это качество и удобство. СБЕР ЕАПТЕКА гарантирует, что все товары, которые поставляются, – сертифицированы и качественны. Мы поставили мощный заслон контрафакту, и сделаем всё для того, чтобы жители почувствовали качество услуг СБЕР ЕАПТЕКА», – сказала заместитель Председателя Правления Сбербанка.

В течение ближайших двух лет СБЕР ЕАПТЕКА планирует открыть в республике 10 аптек: 5 в Казани, остальные – в Набережных Челнах, Альметьевске, Бугульме и Нижнекамске. После выхода на пиковые показатели каждая аптека будет создавать более 10 рабочих мест для персонала и более 50 – для курьеров.

Читайте также:

Участники фармрынка заявили о нехватке лекарств в аптеках         
***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail