0/5

Лента Новостей

10:00 Главное за неделю: «ВкусВилл» выходит в Калининград, LIMÉ отказывается от франчайзинга, «Яндекс Лавка» открывает кафе
18:40 На «Авито» выросли продажи одежды для детей
18:15 Качество мяса в магазинах устраивает 67% россиян
Трафик, о котором забывают: почему новый сайт не приносит заказы
17:50 Импорт пива в Россию прибавил 37% с начала года
17:25 Цены на кабачки и баклажаны выросли на 27–29%
17:00 «Яндекс Лавка» выходит в офлайн: первое кафе открылось в Москве
Маркетплейсы проходят «очистку»: малые селлеры уходят, спрос на логистику растет
16:35 Спрос на молодых специалистов без опыта вырос на 40% — исследование
16:10 Падение рынка детских товаров замедлилось до 3%
15:45 В июле средний чек в аптеках вырос — исследование
Пять правил ресторанного бизнеса в эпоху падения трафика и роста доставки: опыт «Братьев Караваевых»
15:20 Wildberries расширяет логистику за счёт партнёрских хабов
14:55 В сети «АШАН» вырос спрос на бахчевые
14:30 Крым обогнал Кубань в винных предпочтениях россиян
Почему один магазин в Дубае может приносить доход, как три квартиры
14:05 Эксперты предупредили о новой волне подорожания мяса
13:40 Атаки на склады Wildberries лишили «Эксмо» части тиражей
13:15 «Магнит» фиксирует рост спроса на товары для домашнего консервирования
Клиентский опыт: что происходит до первого разговора с менеджером
12:50 В Санкт-Петербурге откроется новый магазин Hoff
12:25 В ассортименте ВкусВилла появился кофе с музыкальным сопровождением
12:00 «Золотой ключик» вышел на рынок Санкт‑Петербурга
Кейс EXEED EXLANTIX × Easy Commerce: как приложение T-Банка помогло премиум-бренду в 4 раза увеличить конверсию в заявки
11:35 «Монетка» внедрила аромамаркетинг в десяти магазинах Екатеринбурга
11:10 Сеть modi запускает новый формат «modi.тренды»
10:45 Москва и Санкт‑Петербург стали лидерами по спросу на клубнику в шоколаде
Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом успехе
10:20 Wildberries предложила продавцам новые меры поддержки
09:55 Россияне потратили на спорт более 52 млрд рублей
09:30 Пожар на складе Wildberries в Екатеринбурге
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
20:45 Зумеры стали чаще выбирать долгосрочную занятость
20:20 «Яндекс» предложил акционерам дивиденды за первое полугодие
19:55 Рынок бриллиантов преодолел спад
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и стратегия выживания ритейла
19:30 В России зафиксировано восстановление численности ломбардов
19:05 В Госдуму внесли проект маркировки продукты с повышенным уровнем добавленного сахара
10:00 ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
Все новости →

Wildberries стал премиальным спонсором ПФК ЦСКА

время публикации: 11:15  10 августа 2020 года
Wildberries стал первым интернет-ритейлером, который заключил спонсорский контракт с популярной футбольной командой. При этом компания получила статус премиального партнера не только основного состава клуба, но и молодежной и женской команд ПФК ЦСКА.
Wildberries – крупнейший онлайн-ритейлер России – объявил о начале сотрудничества с Профессиональным футбольным клубом ЦСКА.

«У нас в Wildberries сильный спортивный и командный дух, и нам очень близок спорт и здоровый образ жизни: в компании уже около 10 лет есть собственная футбольная команда, в которой играют сотрудники. Для нас большая честь стать премиальным спонсором такой легендарной команды, как ЦСКА, которая более 100 лет развивает спортивные традиции нашей страны», – рассказала Татьяна Бакальчук, основатель и генеральный директор Wildberries.

«Мы рады приветствовать нового крупного партнера нашего клуба. Wildberries — один из самых динамично развивающихся бизнесов в России, и мы рады привлечь внимание крупнейшего онлайн-ритейлера. Это современная компания, которая стремится соответствовать высоким стандартам, а также многое делает и в социальном плане, увеличивая количество рабочих мест в нынешние непростые для экономики времена. С таким партнером ПФК ЦСКА может с еще большей уверенностью смотреть в будущее, а ряд проектов, которые мы обсуждаем сейчас с Wildberries, должны понравиться нашим болельщикам», – отметил Роман Бабаев, генеральный директор ПФК ЦСКА.

Wildberries и ПФК ЦСКА являются давними партнерами. На крупнейшей российской онлайн-платформе представлен ассортимент брендированной коллекции спортивной одежды и аксессуаров с атрибутикой популярного футбольного клуба. Как полагают в Wildberries и ПФК ЦСКА, заключение партнерского договора позволит вывести сотрудничество на новый уровень.

Читайте также: Wildberries открыл еще 200 вакансий ИТ-специалистов

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail


 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности