Лента Новостей
Все новости →Яндекс Маркет обновил сервис «Маркет 15»

время публикации: 15:45 19 апреля 2023 года
Покупатели теперь могут заказывать продукты и повседневные товары для дома с помощью сервиса «Яндекс Маркет 15 минут». Он уже доступен в приложении Яндекс Маркета, а скоро появится и на его сайте.
«Маркет 15» продаёт товары среднего и низкого ценового диапазона и привозит заказы в срок от 15 минут. А чтобы покупки были ещё выгоднее, на «Маркете 15» действуют скидки почти на треть ассортимента.Чтобы посмотреть товары, нужно открыть приложение Яндекс Маркета и зайти в раздел «Маркет 15» или «Продукты». Это доступно покупателям в Москве и Санкт-Петербурге.
В других городах ассортимент «Маркета 15» можно посмотреть в приложениях Маркета, Go, Еды и Delivery Club. Это работает в Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре и Ростове-на-Дону. Скоро для этих городов «Маркет 15» обновится и на сайте Маркета.
Для тех, кто хочет сэкономить, на «Маркете 15» будут действовать разные акции. Например, клиенты смогут получить скидку 40% при первом заказе, если до этого ни разу не покупали на «Маркете 15» или в Лавке. Посмотреть другие постоянные акции можно в сторис «Скидки недели», а ещё в разделах «Выгодно» и «Скидки».
«Маркет 15» работает на инфраструктуре Лавки, но ассортимент и каталог у этих сервисов различаются. Позже в ассортименте «Маркета 15» появятся продукты среднего ценового диапазона под собственной торговой маркой этого сервиса.
Читайте также:
Яндекс Маркет открыл продажу товаров ИКЕА для бизнеса
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:40, 11 февраля 2025
11:10, 10 февраля 2025
14:05, 06 февраля 2025
11:10, 03 февраля 2025
Самое популярное
-
Умное ценообразование для бизнеса: определяем стоимость товаров с помощью ML-алг...
-
Китайский ИИ победил американский ИИ? И какое место в этой гонке у России?
-
Пять товаров, которые хорошо продаются на маркетплейсах после Нового года
-
Больше чем касса: как построить экосистему самообслуживания в рознице
-
Как управлять репутацией в цифровом мире?