0/5

Партнер трансляции:

Юридическая компания «Лемчик, Крупский и Партнеры. Структурный и налоговый консалтинг»

Зарегистрироваться

Пандемия ударила по многим секторам экономики. Чтобы уменьшить влияние фактора коронавируса на бизнес, власти разработали меры поддержки. Например, объявили отсрочку по налогам, приостановили банкротные процедуры и пообещали выделить средства на зарплаты сотрудникам.

В прямом эфире опытные юристы расскажут что нужно сделать и какими мерами поддержки государства воспользоваться, чтобы спасти компанию от последствий пандемии, карантина и нерабочего месяца.

Вопросы для обсуждения:

  1. ТОП 5 мер поддержки государства для ритейла. Чем же воспользоваться, чтобы было полезно?
  2. Изменение обязательств: правовые возможности и результаты в вопросе пересмотра аренды, кредитных обязательств, иных затрат. Поможет ли отрасли мораторий на банкротство?
  3. Сохранение или сокращение – принятые решения в отношении сотрудников в ритейле и их правовые последствия? Разберем вскрывшиеся нюансы, казалось бы, понятных решений.

Спикеры:

Андрей Крупский
Управляющий партнер юридической компании «Лемчик, Крупский и Партнеры». Председатель Комитета по защите в судебных спорах и процедурах банкротства МГО «Опора России», ТОП 10 Юристов по банкротству по версии рейтинга Коммерсант
Александра Акимова
Руководитель практики “Интеллектуальная собственность. Трудовые отношения и споры” «Лемчик, Крупский и Партнеры»
Сергей Саркисов
Вице-президент группы «Новард» (развивает сеть «Эконика»)

Эфир ведет:

Ольга Жукова
Главный редактор портала New Retail
Вы можете прислать вопросы на adv@new-retail.ru до начала трансляции, и спикеры на них обязательно ответят во время эфира!

Регистрация на трансляцию