0/5

Лента Новостей

17:00 Доля Nike и New Balance в продажах кроссовок среди молодёжи достигла 70,8%
16:35 Т‑Банк добился отмены охраны знаков Black и Blackcard
16:10 Дискаунтер «ДА!» присоединился к АКОРТ в составе группы «О’КЕЙ»
Tarkett: миграция на Postgres Pro Enterprise для 1С в рамках проекта перехода с SAP на 1С:ERP
15:45 Совет директоров «ВИ.ру» одобрил обратный выкуп акций на сумму до 500 млн рублей
15:20 Роспатент зафиксировал рекордный уровень регистрации товарных знаков
14:55 Цены на мёд достигли максимума
Вернутся ли западные бренды в Россию: что рынок думает о перспективах возвращения
14:30 Какие изменения в маркировке ждём с 1 октября
14:05 Ритейлеры Петербурга меняют стратегию развития
13:40 Продажи платьев с леопардовым принтом на Ozon удвоились
Как меняется работа клиентского менеджера, когда AI-ассистент появляется у каждого сотрудника
13:15 «ВкусВилл Кафе»: пунши заняли 72% продаж согревающих напитков
12:50 47% россиян поддерживают новое регулирование платформенной экономики
12:25 Дмитрий Исаков покинул пост директора по маркетингу «JTI Россия»
Цифровой рубль после 1 сентября: сценарии для ритейла
12:00 Общественная инициатива предлагает запретить вейпы
11:35 ВТБ и RWB могут завершить сделку в октябре
11:10 Nestle оспорит передачу бизнеса под внешнее управление
Какие ошибки в фулфилменте чаще всего мешают бизнесу пройти сезонные пики
10:00 Почему сервис должен быть понятным и при чём тут сценарный дизайн
10:00 Ваш магазин слишком похож на магазин: чему российскому ритейлу стоит поучиться у Кореи
10:00 Как FMCG-компании выбрать ИИ-проект и спрогнозировать его реальный бизнес-эффект
Акция началась, а продажи нет: как понять, что пошло не так в конкретном магазине
10:00 Как ритейл теряет деньги и вычеты по НДС из-за фирм-клонов
Все новости →

23-25 января состоится выставка-презентация Sport Casual Moscow

время публикации: 12:22  28 ноября 2016 года
23-25 января 2017 г. в Москве, в Гостинице Измайлово Альфа состоится выставка-презентация Sport Casual Moscow спортивной, повседневной и мужской одежды, обуви и аксессуаров, а также туристического снаряжения сезона Осень-Зима 2017/18. 
Выставка пройдет в формате b2b. Участники - российские и зарубежные производственные и торговые компании, проведут предзаказ коллекций сезона осень-зима 2017/18. Посетители также смогут заказать для своих магазинов продукцию Весна-Лето 2017 со свободного склада. 

Подтвердили свое участие бренды: 361°, Alpine Pro, Beppi, Capo, Cartago, Crosby, Didriksons1913, Emdi, Five Seasons, Garsport, Gibbon, Greg Horman, Grishko, Grisport, Halti, Hispo, Husky, Keddo, King Camp, LenAlpSport, Mac In A Sac, Mund, Nell, O3 Ozone, Satila, Stayer, Talberg, Technology of Comfort, Tenson, Tesoro, Trespass, Urbano, Vilermo, Wind X-treme, Zaxy и другие.
В зимней сессии традиционно выше число российских участников, представляющих сегмент верхней одежды и экипировки для спорта и активного отдыха (сегмент Outdoor), функциональной одежды для наших родных просторов и климатов, уникальную одежду и обувь для танцев. Продукция GRISHKO, EMDI, HISPO, O3 OZONE, STAYER, Technology of Comfort по своим качествам не уступает, а иногда и превосходит продукцию мировых брендов, при этом выигрывая по цене. Производители головных уборов NELL, SATILA, VILERMO представят к заказу спортивные, городские, мужские, женские и этнические шапки из шерсти и технологичных материалов eVent, Windstopper, Polycolon. Российские бренды URBANO и Greg Horman впервые покажут на выставке Sport Casual Moscow джинсы и повседневную одежду. Еще один новичок выставки - китайский бренд спортивной одежды и обуви 361°.

В июне 2016 г. в работе выставки приняли участие 40 российских, американских, бразильских и европейских брендов одежды, обуви, аксессуаров и туристического снаряжения, а также более 200 байеров из 65 городов России.

Приглашаем посетить выставку-презентацию представителей торговых сетей, универмагов, мультибрендовых магазинов, Internet-магазинов, работающих в сегментах Sportswear, Casualwear, Outdoor, Jeans. Для региональных участников и байеров выставки-презентации будет организовано проживание и питание в гостинице «Измайлово Альфа». 

Открыта регистрация посетителей на сайте.

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности