0/5

Лента Новостей

09:00 Главное за неделю: «Лента» планирует развивать «жесткие» дискаунтеры, Ingka продала последние участки в РФ, россияне теряют интерес к китайским авто
18:15 Disney впервые ввел позицию общекорпоративного директора по маркетингу
17:50 В ФАС поступило обращение сенатора с просьбой проверить цены на воду на АЗС
«Найди то, не знаю что»: революция поиска по неочевидным запросам
17:25 Счета Level Kitchen заблокированы по решению налоговых органов
17:00 Умер создатель ресторанного холдинга Ginza Project Вадим Лапин
16:35 Краснодарская сеть электроники CMstore открыла первый магазин в Москве
Логистика на пределе: с какими рисками сталкивались селлеры в 2025 году и что изменится в 2026
16:10 Ozon пересмотрел условия присвоения товарам значка «оригинал»
15:45 CORE.XP представила прогноз макроэкономических угроз для рынка стрит-ритейла
15:20 Назначен новый заместитель гендиректора по маркетингу автобрендов Jetour и Soueast
Шокирующие прогнозы и тренды на 2026 год
14:50 «Вкусно - и точка» назвала стоимость самого дорогого заказа в новогодние каникулы
14:25 DNS откроет в Казахстане крупный распределительный центр
14:00 «Мегамаркет»: в январе за неделю спрос на снегоуборочную технику вырос в 3,5 раза
Управление стратегиями работы с неликвидами в условиях меняющегося рынка: кейс и первые результаты «Бегемага»
13:35 В Москве выросло количество точек кофе навынос
13:10 DPD в России объявил о назначении нового коммерческого директора
12:45 Средняя зарплата шаурмиста в России за год выросла на 27%
Обзор российского fashion-рынка 2025–2026: новая реальность спроса, дистрибуции и покупательского поведения
10:00 Как работают Модельные практики СНГ: новые правила борьбы с контрафактом на маркетплейсах
10:00 Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
10:00 От ценностей к доверию: этичный digital-маркетинг для современного предпринимателя
От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году
10:00 Технические условия (ТУ): как избежать пяти ошибок, которые блокируют продажу
Все новости →

27 ноября в Киеве пройдет В2В Форум «Завоевать заказчика. Миссия Выполнима»

время публикации: 17:10  27 октября 2015 года
27 ноября в Киеве состоится первый специализированный В2В Форум «Завоевать заказчика. Миссия Выполнима». Мероприятие организовывает международный центр интернет-торговли Allbiz, ресурс, с помощью которого компании развивают свой бизнес онлайн в Украине и на международных рынках. 

B2B Форум «Завоевать заказчика. Миссия Выполнима» ответит на главные для компаний, работающих в сегменте В2В (бизнес для бизнеса), вопросы – как получать и приумножать реальные заказы, где искать заказчиков и как строить с ними бизнес-отношения.

Впервые в одном месте соберутся более 25 В2В-экспертов со стран СНГ, Европы и Америки, которые представят реальные кейсы и дадут полезные советы по развитию бизнеса и ответят на самые актуальные вопросы и разберут частные случаи компаний. «Цель Форума – в формате мастер-классов и дискуссионных панелей дать предпринимателям только практические решения по В2В-продвижению, которые уже сегодня помогают бизнесу получать больше заказов. Никакой теории и лекций – мы создаем площадку для практиков и экспертов», - комментирует Дмитрий Лисицкий, директор Allbiz.

Мероприятие пройдет в 3 потока: 
  • В2В-продажи, 
  • В2В-маркетинг,
  • Услуги для В2В.

Форум будет интересен владельцам бизнеса и директорам компаний, директорам по продажам или развитию бизнеса, руководителям по маркетингу или рекламе. 

Гости мероприятия смогут присоединиться к дискуссионным панелям «Будущее В2В-продаж» и «Будущее В2В-маркетинга». На дискуссионной площадке столкнутся ведущие аналитики, специалисты по продажам и гении маркетинга. Они попробуют вывести универсальную формулу успеха для B2B-компаний. Но существует ли она? Обсуждение обещает быть жарким.

Своим видением практики в В2В поделятся Патрик Мелвилл, Андрей Ткаченко, Дмитрий Лисицкий, Денис Каплунов, Антон Воронюк, Валерий Глубоченко, Юрий Соклич, Иван Закревский, Андрей Длигач, Анна Добривечер, Михаил Гончарук, Евгений Горбачев и другие (список экспертов еще пополняется). 

 

Гости с VIP-регистрацией посетят отдельный поток мастер-классов от лучших иностранных и отечественных экспертов В2В Форума и гала-ужин с участием всех спикеров мероприятия.

До 1 ноября стандартное и VIP участие можно приобрести по льготной цене на странице или кликнув на поле «Регистрации» на сайте конференции.

Место проведения форума: отель «Русь ул. Госпитальная 4. Начало регистрации участников: с 9:00.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: +38 044 527 78 14 или e-mail: B2Bforum@all.biz


0