0/5

Лента Новостей

15:45 CORE.XP представила прогноз макроэкономических угроз для рынка стрит-ритейла
15:20 Назначен новый заместитель гендиректора по маркетингу автобрендов Jetour и Soueast
14:50 «Вкусно - и точка» назвала стоимость самого дорогого заказа в новогодние каникулы
Логистика на пределе: с какими рисками сталкивались селлеры в 2025 году и что изменится в 2026
14:25 DNS откроет в Казахстане крупный распределительный центр
14:00 «Мегамаркет»: в январе за неделю спрос на снегоуборочную технику вырос в 3,5 раза
13:35 В Москве выросло количество точек кофе навынос
«Найди то, не знаю что»: революция поиска по неочевидным запросам
13:10 DPD в России объявил о назначении нового коммерческого директора
12:45 Средняя зарплата шаурмиста в России за год выросла на 27%
12:20 Автозаводы Санкт-Петербурга выпустили более 48 тыс. машин в 2025 году
Шокирующие прогнозы и тренды на 2026 год
11:55 Росстат актуализировал набор товаров для индекса потребительских цен на 2026 год
11:30 «Виола» опровергла информацию о потере прав на логотип с девушкой
11:05 Amazon откроет первый магазин в формате big-box
Управление стратегиями работы с неликвидами в условиях меняющегося рынка: кейс и первые результаты «Бегемага»
10:40 «ВкусВилл» запустил новый проект придорожных кафе (ФОТО)
10:15 Wildberries построит сортировочный центр в Архангельской области
09:50 В «Якитории» стала вакантной должность руководителя маркетинга
Как работают Модельные практики СНГ: новые правила борьбы с контрафактом на маркетплейсах
10:00 Обзор российского fashion-рынка 2025–2026: новая реальность спроса, дистрибуции и покупательского поведения
10:00 Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
10:00 От ценностей к доверию: этичный digital-маркетинг для современного предпринимателя
От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году
10:00 Технические условия (ТУ): как избежать пяти ошибок, которые блокируют продажу
Все новости →

Американский SEO-эксперт Cайрус Шепард расскажет, как малому бизнесу расти в поиске Google

время публикации: 12:30  27 сентября 2019 года
В конце октября в Москву впервые приедет Сайрус Шепард – один из самых известных экспертов в области SEO в мире.
Сайрус долгое время работал в агентстве MOZ и отвечал за продвижение компаний из списка Fortune 500. В Москве он расскажет про 7 ключевых трендов в области SEO и про то, как среднему и малому бизнесу расти в поиске Google в эпоху, когда большую долю трафика получают компании-гиганты. 

К слову, по данным Data Insight 54% посещений российских интернет-магазинов приходится на посещения из поисковый систем, преимущественно из органической выдачи. У магазинов за пределами топ-100 доля поискового трафика составляет 70% и более. 

По словам seo-специалистов подход к оптимизации сайтов за последние годы изменился. За seo-тексты и покупку ссылок наказывают. Трафиковые, коммерческие и поведенческие факторы выходят на передний план, но с ними нельзя работать «в лоб». Высокочастотные запросы, за которые все бились раньше, конвертируются хуже, чем гиперлокальные и запросы, связанные с обзорами, отзывами и инструкциями. 

Если вы хотите узнать, как планомерно достигать результаты в SEO, прогнозировать эффективность и ROI, приходите на Optimization – главную SEO-конференцию с участие Яндекса и Goolge. Она пройдет 30-31 октября в Сколково.

Среди спикеров: Сайрус Шепард, Сергей Кокшаров (Devaka), Михаил Волович («Ашманов и партнеры»), Александр Борминцев (Сравни.ру), Ольга Бар-Леви Дэниель (SimilarWeb), Галина Бакушева (Sport 24, Life.ru), Иван Фролов (Sports.ru) и другие. Кроме того, здесь можно напрямую задать вопрос представителю Яндекса Михаилу Сливинскому. 

Если у вас нет возможности приехать в Москву, забронируйте онлайн-трансляцию Optimization с полным пакетом выступлений и презентаций и возможностью задать вопрос онлайн.

Забронировать место можно на сайте конференции

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
0