0/5

Новости сегодня

11:50 Стриминговые сервисы предложили российским брендам создавать одежду для кино и сериалов
11:25 Бренд UNOde50 объявляет о глобальном ребрендинге
10:55 TikTok Shop объединяется с реселлерами для запуска продаж люксовых товаров
Какими качествами должны обладать идеальные менеджеры и РОПы
10:25 Правительство повысило ввозные таможенные пошлины на пиво из недружественных стран
09:55 Выручка «Мегафона» в I квартале по РСБУ выросла до 90,2 млрд рублей
09:30 Большинство россиян покупает сантехнику в строительных гипермаркетах - исследование
Как ритейлу выбрать CDP-платформу
18:00 В России инвестирует почти половина миллениалов и каждый третий «зумер»
17:35 На что обращают внимание россияне при выборе нового смартфона - исследование
17:05 Lamoda и LOVE REPUBLIC запустили благотворительный сбор выпускных образов для детей из нуждающихся семей
5 правил проведения воркшопа для разработки новой стратегии бизнеса. Опыт RNT Group и «Ситилинк»
16:40 Продукция Аби получила знак Made in Russia
16:15 Производитель Knauf передаст бизнес в России местному менеджменту
15:45 Крупнейший производитель картофельных чипсов в Москве вложил 500 миллионов рублей в модернизацию производства
В театр в трениках: как объектам торговой недвижимости заработать на моде на спорт?
15:20 21 мая на NR LIVE пройдет эфир на тему «Нужны классные IT-специалисты: как аутстаффинг в IT решает эту задачу без рисков и ускоряет проекты»
14:55 Tesla снижает цены на некоторые модели электромобилей в ряде стран
14:30 ВЦИОМ: Две трети россиян не готовы отказаться от смартфона
Все новости →

Electrolux запускает мировой конкурс инноваций Electrolux Ideas Lab

Electrolux запускает мировой конкурс инноваций Electrolux Ideas Lab
время публикации: 14:07  27 июня 2016 года
Теги:
Мировой лидер по производству бытовой техники Electrolux презентовал новый формат международного конкурса инноваций Ideas Lab, вдохновляющий создавать креативные идеи для дома. 
В конкурсе может участвовать любой желающий, если ему исполнилось 18 лет.  По предварительной регистрации на сайте, , участники получат возможность подать заявки на неделю раньше до официального старта конкурса. Заявки от участников, не зарегистрированных на сайте, будут приниматься с 15 августа. 

Electrolux объявляет мировой конкурс креативных идей среди тех, кого волнует вкусная, здоровая и инновационная домашняя кухня будущего.  В конкурс принимаются любые идеи: приложение для смартфонов,  программы для фудшеринга, кухонные приспособления, полезные советы или полноценные бизнес проекты. В Electrolux Ideas Lab нет пределов для идей. 

Победитель получит не только 10 000 евро в качестве приза, но и незабываемую поездку в Швецию. В течение 5 дней, в Стокгольме, одной из столиц Европы по количеству старт-апов, победитель получит экспертную поддержку своей идеи, для того, чтобы вывести свой проект на новый уровень.

Детали соревнования, процесс конкурса, критерии судейства и информация о призе будет доступна с 15 августа на сайте www.electroluxideaslab.com.

"Мы живем в быстро меняющемся мире. Вероятно, лучшие идеи для домов будущего поколения родятся не в рамках нашей Лаборатории идей, но возможно они уже существуют в умах мам и пап, фуд-блогеров или домашних кулинаров. Создавая Electrolux Ideas Lab, наша цель - задействовать креатив наших потребителей, мы будем отмечать творческие идеи, и давать им возможность реализоваться. Конкурс поможет и самой компании Electrolux улучшить качество потребительских услуг, " – сообщила МэриКэй Корф, директор по маркетингу Electrolux.

Electrolux является мировым лидером по комплексным решениям в профессиональной и бытовой технике. Ежегодно компания реализовывает свыше 40 миллионов единиц продукции более чем в 150 странах мира. Компания делает ставку на тщательно продуманные, инновационные решения, в основе разработки которых лежит глубокое изучение потребительских и профессиональных предпочтений. Продуктовое портфолио Electrolux включает в себя огромный ассортимент встраиваемой и отдельно стоящей техники. В том числе: духовые шкафы, варочные поверхности, вытяжные вентиляторы, холодильники, морозильные лари, винные шкафы, плиты,  посудомоечные и стиральные машины, пылесосы, малую бытовую технику, бытовую химию, посуду и разнообразные, полезные аксессуары для приготовления пищи. 
0


Реклама на New Retail. Медиакит