0/5

Новости сегодня

18:40 СТОКМАНН открыл пятый универмаг в Санкт-Петербурге
18:15 IKEA обучит ИИ-грамотности 3500 сотрудников компании
18:00 Ozon дополнил сервис аналитики «Что продавать на Ozon» данными о категориях товаров
Что ждать селлеру от фулфилмента в 2024 году?
17:35 Сеть «Улыбка радуги» открыла первый магазин в Тольятти
17:10 В Fix Price робот-рекрутер за год отобрал 23% кандидатов на линейные позиции
16:45 Маркетплейс WEE в Дубае получил 10 миллионов долларов от арабского инвестора
Угон товарных знаков: как знакомые персонажи могут превратить вашу прибыль в убытки
16:20 Мегамаркет: В уходе за волосами россияне переключились с масс-маркета на профессиональные средства
15:50 ТРЦ «Одинцово Парк» сменил название и стал ТРЦ «ОДИПАРК»
15:25 Sunlight запускает Tax Free в своих магазинах
Как франчайзеры теряют деньги: самые частые причины
15:00 Какие кисломолочные продукты популярны в регионах РФ
14:35 Активность мужчин на маркетплейсах выросла в два раза
14:10 Заказы на первый электромобиль Xiaomi превысили 70 тысяч
Какими качествами должны обладать идеальные менеджеры и РОПы
13:45 Арбитраж приостановил права X5 Retail Group N.V. на российскую «дочку»
13:20 Большинство россиян предпочитают хранить деньги только в крупных банках
12:55 Выручка HENDERSON за первый квартал увеличилась на 35,1%
Все новости →

Фестиваль «Жарим лето» прошел в Москве во второй раз

Фестиваль «Жарим лето» прошел в Москве во второй раз
время публикации: 13:27  04 июля 2018 года
Компания «Страховые брокеры АСТ» снова собрала участников страхового бизнеса на крыше БЦ «LightHouse» и определила лучшего гриль-шефа.
Свыше 500 человек, среди которых были как представители страховых компаний, так и активные игроки других сегментов бизнеса, собрались в четверг, 28 июня на крыше БЦ «LightHоuse» на фестивале «Жарим лето», организатором и идейным вдохновителем которого стала страховая компания «Страховые брокеры АСТ».

Уже во второй раз на площадке под открытым небом встретились команды для того чтобы сразиться в кулинарном гиль-турнире и подтвердить свое право назваться лучшим гриль-мастером страхового бизнеса.

Всего в турнире было предаставлено 17 команд: Энергичные перцы (СК Энергогарант ) – генеральный партнер фестиваля,  ПОВАRENОК (Ренессанс страхование), Фирменный ИНГредиент (СК Ингосстрах, партнер), Росгосстрах Оладушки (СК Росгосстрах),  Metchefs (СК Метлайф), Абсолютный Вкус (СК Абсолют), AlfaFutureTeam (Альфастрахование), Вкус доверия (СК Согласие), Эрго-картель (СК Эрго), LIFE BAND (СК КредитЕвропаЛайф), Tasty УРАЛСИБ (СК Уралсиб), Кулинарный Allianz (СК Allianz), Zабубенный Бургер (СК Zetta), «Страхование со вкусом» (СК Либерти) ВТБесы (ВТБ страхование), FOOD.LIFE.house (РГС Жизнь), гАСТроном («Страховые брокеры АСТ»).

В состав строгого жюри вошли представители прессы и лидеры мнений, которые и определили победителей в четырех основных номинациях. Пятой номинацией стала Гран-при, обладатель которой был определен голосованием гостей, – кубок получила команда СК КредитЕвропаЛайф.

Команда «Страхование со вкусом» (СК Либерти) – лучшие в категории «Эффектная подача блюда». Команда организаторов фестиваля – «гАСТроном» взяли номинацию «Самое оригинальное блюдо». СК Эрго были награждены «За волю к победе».

Народным голосованием лучшей командой была признана команда «Метлайф».

Второй фестиваль «Жарим лето» прошел в разгар Чемпионата мира по футболу, что послужило причиной появления в программе праздника спортивных соревнований.  Ирина Лукьянова, генеральный директор АСТ рассказала, что организаторы старались подчеркнуть важность проведения Чемпионата мира в нашей стране. В течение  кулинарных турниров девушки-аниматоры развлекали болельщиков соревнованиями и конкурсами, победители в которых получали дополнительные жетоны для голосования, обеспечивая шансы на победу понравившейся команды.

Интереснейшей, но в то же время не простой задачей стало  собрать на московской крыше столько представителей разных страховых компаний, но «Страховые брокеры АСТ» сделали это уже во второй раз. Анастасия Белецкая, директор по маркетингу АСТ отметила, что для организаторов самое важное было и остается создание атмосферы веселого фестиваля и неформального мероприятия в деловой среде, по мнению гостей – им это удалось.

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
0


Реклама на New Retail. Медиакит