0/5

Лента Новостей

10:00 Главное за неделю: «ВкусВилл» выходит в Калининград, LIMÉ отказывается от франчайзинга, «Яндекс Лавка» открывает кафе
18:40 На «Авито» выросли продажи одежды для детей
18:15 Качество мяса в магазинах устраивает 67% россиян
Трафик, о котором забывают: почему новый сайт не приносит заказы
17:50 Импорт пива в Россию прибавил 37% с начала года
17:25 Цены на кабачки и баклажаны выросли на 27–29%
17:00 «Яндекс Лавка» выходит в офлайн: первое кафе открылось в Москве
Маркетплейсы проходят «очистку»: малые селлеры уходят, спрос на логистику растет
16:35 Спрос на молодых специалистов без опыта вырос на 40% — исследование
16:10 Падение рынка детских товаров замедлилось до 3%
15:45 В июле средний чек в аптеках вырос — исследование
Пять правил ресторанного бизнеса в эпоху падения трафика и роста доставки: опыт «Братьев Караваевых»
15:20 Wildberries расширяет логистику за счёт партнёрских хабов
14:55 В сети «АШАН» вырос спрос на бахчевые
14:30 Крым обогнал Кубань в винных предпочтениях россиян
Клиентский опыт: что происходит до первого разговора с менеджером
14:05 Эксперты предупредили о новой волне подорожания мяса
13:40 Атаки на склады Wildberries лишили «Эксмо» части тиражей
13:15 «Магнит» фиксирует рост спроса на товары для домашнего консервирования
Почему один магазин в Дубае может приносить доход, как три квартиры
10:00 Кейс EXEED EXLANTIX × Easy Commerce: как приложение T-Банка помогло премиум-бренду в 4 раза увеличить конверсию в заявки
10:00 Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом успехе
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и стратегия выживания ритейла
10:00 ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
Все новости →

Garmin снижает цены в России на 30%

время публикации: 16:23  04 апреля 2017 года
С 3 апреля стоимость устройств Garmin в сегменте товаров для спорта и активного образа жизни снижается в России на 30%. Спортивные и фитнес-гаджеты от компании-лидера на рынке «умных» носимых приборов сравняются в цене с моделями в европейских магазинах. 

Гаджеты для фитнеса и контроля здоровья находятся в фокусе основных игроков рынка товаров для активного образа жизни.  В сегменте совместимых со смартфонами носимых устройств первые позиции уверенно держит Fitbit, за ними – Xiaomi, «бронза» - у Apple. Garmin и Samsung – на четвертом и пятом местах соответственно. В последнюю неделю марта Apple и Samsung скорректировали цены на свои продукты в России на 5-10% в сторону понижения. 

Бренд Garmin, стартовавший в сегменте навигации, уже давно движется в одном из самых революционных направлений в сфере технологий - разработке и производстве носимых гаджетов. Компания выпускает “умные” устройства для таких видов спорта, как бег, плавание, фитнес, гольф, велоспорт. Линейка моделей эволюционирует из сезона в сезон и постоянно обновляется, однако до сих пор стоимость гаджетов в России отличалась от цены приборов в Европе. Начиная с апреля 2017 года, разницы в стоимости этих спортивных и фитнес-устройств Garmin не будет.

30% от стоимости потеряют в цене наиболее популярные модели спортивных часов, фитнес-браслетов и весов – Fenix 3/3HR, Fenix Chronos, Forerunner 235, Forerunner 35, Forerunner 735XT, Quatix 3, Tactix Bravo, Index, vivoactive, vivofit, vivomove и vivosmart.

“Сегмент носимых устройств в мировом масштабе развивается очень динамично, но конкретно в российском секторе мы наблюдаем отставание от мировых тенденций примерно на год, - отмечает Евгений Добринин, коммерческий директор ЗАО "Навиком", официального дистрибутора Garmin в России. - Мы рассчитываем сократить эту разницу и, благодаря снижению цен на популярные модели, расширить свою аудиторию в России”. 
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности