0/5

Новости сегодня

12:00 McDonald's повысит плату за франшизу впервые за 30 лет
11:00 Власти готовы продлить порог в 1000 евро для беспошлинного ввоза товаров в ЕАЭС
08:00 Главное за неделю: «Мангозины» Вкусвилла, планы LIMÉ по открытию кафе в магазинах, новый бренд российского владельца «Декатлона»
19:05 Telegram открыл возможность публиковать истории для каналов
«Пятизвёздочные столовые»: как в России появился формат фри-флоу
18:40 Россияне смогут оплачивать покупки через СБП с использованием биометрии
18:15 Эксперимент по маркировке растительных масел стартует 1 декабря 2023 года
17:50 Регионам отдадут право регулировать время работы общепита?
17:25 Россияне уверены, что маркетплейсы должны страховать товары от поломок и утери
Тихон Смыков, Inventive Retail Group: о новых смыслах restore:
17:00 Wildberries назначил нового директора по стратегическим коммуникациям
16:35 NielsenIQ: Продажи уходовых средств для лица в формате сывороток восстанавливаются активнее других
16:10 Работодатели не успевают за ростом «зарплатных аппетитов» топ-менеджеров
15:45 Новый владелец Decathlon в РФ подал заявку на созвучный с Adidas спортивный бренд
6 ошибок, из-за которых компании теряют деньги при закупке продуктов и товаров в магазинах
15:20 Роскачество назвало лучшие питьевые сливки
14:55 Новые продавцы Мегамаркета получат 30 тысяч рублей на продвижение и повышенный кешбэк на товары за счет маркетплейса
14:30 Глория Джинс открывает магазин на месте Uniqlo в ТЦ Vegas
14:05 В России растет число сетевых ювелирных магазинов
Управление ассортиментом, остатками и ценами: главные проблемы брендов при выходе в e-com в 2023 году
13:40 Средний чек на детские подгузники вырос в России за год более чем на 20%
12:50 Московские производители обуви увеличили поставки почти на 13%
12:25 В России растет спрос на ремонт бытовой техники
12:00 Четверти россиян не хватает на маркетплейсах чата для знакомств и общения
Все новости →

JD.ru объявляет о запуске продаж нового бренда Cubot

JD.ru объявляет о запуске продаж нового бренда Cubot
время публикации: 13:31  27 сентября 2016 года
С 26 сентября 2016 г. JD.ru объявляет о запуске продаж нового бренда Cubot в составе ритейл-направления JD Collection. 

Специально для клиентов JD объявлены особые условия при покупке двух моделей китайского технологичного бренда. Так, 1-ый и 50-ый покупатель Cubot Manito, стоимостью $99.99, получит возврат средств в размере полной стоимости модели, а к каждому заказу Cubot Echo, стоимостью $76.99, JD.ru в подарок предлагает стекло для защиты экрана. Обе модели были презентованы брендом в 2016 году.

Cubot Manito – компактный и производительный смартфон с 5-дюймовым экраном и габаритами, удобными для использования одной рукой. Дизайн модели – сдержанный, но характерный – на задней панели смартфона нанесен 3D-рисунок, а дисплей покрыт 2.5D-стеклом, обеспечивающим дополнительную защиту и улучшенную цветопередачу. Cubot Manito легко справляет с ресурсоемкими задачами благодаря улучшенному процессору MTK6737, который не только отвечает за повышенную производительность, но и позволяет экономить заряд аккумулятора. Объем оперативной и встроенной памяти смартфона составляют 3ГБ и 16 ГБ соответственно (последняя может быть расширена до 256ГБ с помощью Micro SD карт). В продаже доступно три цвета.

Cubot Echo – музыкальный смартфон с аудиочипом AW87319 для чистого звука при воспроизведении аудио как в наушниках, так и без них. Эта модель создана для активного образа жизни – дополнительная защита корпуса от царапин и последствий падения, а также улучшенных характеристики камер позволяют владельцу всегда оставаться в центре запоминающихся событий. Дополнительное преимущество – аккумулятор емкостью 3000 мАч для использования без подзарядки в течение всего дня.

Также в сентябре JD.ru продолжает продвижение новых смартфонов от брендов Doogee (модели T5 и X7 Pro), Homtom (модель HT20), а также Apollo и UMI.
0



Реклама на New Retail. Медиакит
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности